Вам важно географическое положение человека, который с вами общается?

Ну или глобально: рост, вес, размер бюста, марка телефона, частота стула, объем двигателя?

Стоит ли преследовать человека, если есть вероятность, что он фантазирует о своём окружении?

Странник, благодарю за автосохранение черновиков.это потрясающая фишка.
ТусёнаEvgenyБесёнокВсегдаВеснаRogalikFtolamusV31207КолючкаKsanf
:pe Fill :pe good :pe

Комментарии

• нет
    замуж и в гости я не собираюсь
    так что пусть будет хоть якут хоть австралиец
    лишь бы с огоньком ;)
    EvgenyБесёнокВсегдаВеснаFtolamusV31207Колючкаangel
  • Только в одном моменте..это разница во времени...так получается что у меня есть с кем поговорить, но у нас не совпадают временные моменты..и это печалит..
    ВсегдаВеснаEvgenyТусёнаFtolamusV31207Колючка
  • лишь бы человек был хороший)
    EvgenyТусёнаFtolamusV31207КолючкаБесёнок
  • отредактировано Июль 2016
    Абсолютно не важно. Ничего из личной жизни и ТТХ (тактико-технических характеристик) не запрашиваю. :)

Никого специально не преследую, но за мной бывает, что ходят. Неприятно, но всегда можно уйти. :)
    EvgenyFtolamusV31207КолючкаБесёнок
    :)
  • нЕ ТО ЧТО БЫ ВАЖНО, но интересно, может чел во Владике живёт и спать ложится, а я у него буду спрашивать пообедал ли он уже)))
    V31207КолючкаБесёнок
  • Rogalik написал:

Абсолютно не важно. Ничего из личной жизни и ТТХ (тактико-технических характеристик) не запрашиваю. :)

Никого специально не преследую, но за мной бывает, что ходят. Неприятно, но всегда можно уйти. :)

Аппетитный такой?

• Ftolamus написал:

Rogalik написал:

Аппетитный такой?

Ага. Даже мужики некоторые охотятся. :p
    :)
  • Географическое? Важно. Желательно находиться в близких часовых поясах. А то ты уже спать идёшь, а он (человек) только что поднялся, образно говоря. Чо хорошего?
    КолючкаБесёнок
  • Тусёна написал:

нет
    замуж и в гости я не собираюсь
    так что пусть будет хоть якут хоть австралиец
    лишь бы с огоньком ;)

Якут? Я не хочу, чтобы я- якут... Зачем мне быть икутом?!!
  • Главное, что внутри)))
    V31207Бесёнок
    Колючка))
  • мне важны айпишник и мак-адрес устройства, с которого со мной общается человек...важен пол и возраст этого человека...а остальное не имеет большого значения...
    RogalikV31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.