Ваши ассоциации, когда Вы слышите выражение: " стакан воды'?

Лучшие ответы

Ответы

• Простой вопрос, а ставит в тупик. У меня, наверное, что- то не то с ассоциациями. Лично я, когда слышу "стакан воды", ничего, кроме стакана воды представить себе не могу. Пробовал поэкспериментировать с океаном. Нет. Всё- таки,- "стакан воды"!
    MiaКолючкаKsanfFtolamus
  • "Моему здоровью нет цены:
    Мне сегодня выздороветь надо,
    Чтоб подать тебе стакан воды,
    Если никого не будет рядом..."
    MiaFtolamus
  • V31207 написал:

Простой вопрос, а ставит в тупик. У меня, наверное, что- то не то с ассоциациями. Лично я, когда слышу "стакан воды", ничего, кроме стакана воды представить себе не могу. Пробовал поэкспериментировать с океаном. Нет. Всё- таки,- "стакан воды"!

А как же художественный фильм?!;))
  • Mia написал:

V31207 написал:

Простой вопрос, а ставит в тупик. У меня, наверное, что- то не то с ассоциациями. Лично я, когда слышу "стакан воды", ничего, кроме стакана воды представить себе не могу. Пробовал поэкспериментировать с океаном. Нет. Всё- таки,- "стакан воды"!

"Мост шпионов"? Там не было ничего про стакан. Про воду тоже не было.
    Mia
  • V31207 написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

"Мост шпионов"? Там не было ничего про стакан. Про воду тоже не было.

Фильм " Стакан воды";))))
  • вода в стакане...
    Mia
  • И Д
    grach-w написал:

Белохвостикова...)))

И Демидова;)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.