Не все что говорит женщина, мужчина должен воспринимать буквально. А кое-что мужчина должен...

...пропускать мимо ушей? Какие слова женщины мужчина смело может не слушать?
КолючкаRogalik

Лучший ответ

• Ответ ✓
    Да, тяжело жить мужчинам. Им сначала не нужно воспринимать буквально, а что-то и вовсе не нужно слушать. А потом претензии будут к ним, что они не слушают, не так понимают и не обращают внимания. :)

Может, проще сделать ссылку на непонятливость, чем разыгрывать непредсказуемую всю?
    MiaV31207
    :)

Ответы

• Ну уж нет! Не скажу я этава. В мущине тожа должна быть какая- то загадка, блин!
    MiaКолючка
  • @V31207,
    господи!!! всю жизнь мечтала встретить загадочного Мужчину)))
    V31207
  • Mia написал:

@V31207,
    господи!!! всю жизнь мечтала встретить загадочного Мужчину)))

О, да ничего особенного. Ну я это, я! Ну, и чо?
    Mia
  • Ура!!! я рада встрече))) а чо дальше не скажу))) ну, должна же быть в женщине хоть какая-то загадка)))))))))))))
    V31207
  • Что он ее Герой,))) это неправда)))''это лесть)))
    MiaV31207
    Колючка))
  • Rogalik написал:

Да, тяжело жить мужчинам. Им сначала не нужно воспринимать буквально, а что-то и вовсе не нужно слушать. А потом претензии будут к ним, что они не слушают, не так понимают и не обращают внимания. :)

Может, проще сделать ссылку на непонятливость, чем разыгрывать непредсказуемую всю?

Да, ладно... Это же мы пошутили... Только у меня огромная просьба: не воспринимаете это буквально;)))))
    Rogalik
  • @Mia, тогда уж вы тоже.

Шутки у меня такие. От них, говорят, медведи в берлогах мрут. :)))))
    Mia
    :)
  • Rogalik написал:

@Mia, тогда уж вы тоже.

Шутки у меня такие. От них, говорят, медведи в берлогах мрут. :)))))

Поосторожнее с медведями...Они в Красной книге;))) и еще есть одна вещь... О ней пока умолчу...
    Rogalik
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.