Вот те на... А ваша мышь сильно шумит (вн)?!

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Hi-Tech и интернет

Ответы

• Пусть что-ли беспроводной коврик выпустят. По которому только пальцами долбить надо. :)
    Шум от своей мышки не измерял, но вообще-то она у меня тихая. Клавиатура громче.
    V31207Бесёнок
    :)
  • Моя ночью в клетке иногда
    V31207Бесёнок
    :pe Fill :pe good :pe

• MiaMia
    отредактировано Сентябрь 2016
    У меня мышки нет.... Я с телефона))) А все мои мышки тихие как мышки, но я их слышу... Может оттого, что у меня слух.... как у кошки;)))))
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

У меня мышки нет.... Я с телефона))) А все мои мышки тихие как мышки, но я их слышу... Может оттого, что у меня слух.... как у кошки;)))))

А! Так это такие мышки для людей с диким слухом?! Ну, чо ж... Повезло. А чо делать тем, у кого руки, как грабли? Нам тоже надо мышку особенную. Это несправедливо всё очень, я думаю.
    Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

А! Так это такие мышки для людей с диким слухом?! Ну, чо ж... Повезло. А чо делать тем, у кого руки, как грабли? Нам тоже надо мышку особенную. Это несправедливо всё очень, я думаю.
    вам повезет, если у изобретателя руки окажутся тоже как грабли))) тогда дело с мертвой точки сдвинется быстрее... Иначе придется все самому решать....))))))
    V31207
  • Rogalik написал:

Пусть что-ли беспроводной коврик выпустят. По которому только пальцами долбить надо. :)
    Шум от своей мышки не измерял, но вообще-то она у меня тихая. Клавиатура громче.

Это плохо, что Вы не замеряли шум от своей мышки. Таким образом Вы подвергаете опасности травмирования слух окружающих. Если Вам на свой слух наплевать- это Ваше личное дело. Но забота об окружающих- это святая обязанность каждого человека, обладающего шумной мышкой. Вам следует немедленно вызвать специалистов по замерам шума мышки. Побойтесь бога, в конце концов. Он Вам этого не простит!
    MiaRogalik
  • angel написал:

Моя ночью в клетке иногда

Зачем?! Чтобы не сбежала? Так она ж на проводе? Или беспроводная? Ну, тогда да. Если беспроводная- надо в клетку, конечно...
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

вам повезет, если у изобретателя руки окажутся тоже как грабли))) тогда дело с мертвой точки сдвинется быстрее... Иначе придется все самому решать....))))))
    Нет. Тут что- то не так. Зачем изобретателю руки, как грабли? Да ему вообще руки неважно. Ему важно мозги. А вот мозги, как грабли- я даже и не знаю, правильно это, или нет. И что будет, если на такие мозги наступить.
    Mia
  • V31207 написал:

angel написал:

Зачем?! Чтобы не сбежала? Так она ж на проводе? Или беспроводная? Ну, тогда да. Если беспроводная- надо в клетку, конечно...
    У нее хвост, шерсть и зубы.. живая она.
    V31207
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

V31207 написал:

angel написал:

У нее хвост, шерсть и зубы.. живая она.
    В каком смысле- живая? Как- живая? А как же ей на компьютере трудиться? Живая же не подходит? У неё и кнопок- то нет... На уши нажимать, что ли? Нет. Тут что- то не так. По- моему, на живой мыши чего не нажми- толку не будет.
  • моя ваще...померла(( наверно сильно шумела...
    V31207Mia
  • Бесёнок написал:

моя ваще...померла(( наверно сильно шумела...

Ужс... Мучилась?
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.