Почему у Mia придумывается столько вопросов. а у меня не придумывается?

отредактировано Сентябрь 2016 Раздел: Религия, мистика, эзотерика

MiaБесёнокКолючкаRogalik
  1. Почему у Mia придумывается столько вопросов. а у меня не придумывается?Голосов: 4
    1. Моск такой
      25.00%
    2. Тибрит
        0.00%
    3. Потому, что ты-бестолочь!
      75.00%

Ответы

• Училка я))) смотрю, слушаю, читаю и спрашиваю))) и если честно, то я проявляю активность только с Вами на этом сайте, на своем родном(первом) мало пишу, больше отвечаю....Что-то там стало пусто... Ушли в разное время люди, которые были дороги...а у МИСОГИ энергетика прекрасная))) чистая))) здесь хорошо...
    БесёнокКолючкаV31207Rogalik
  • бестолочь...и ты и я...прям хоть и правда куда нибудь "на дело" пойти..типа на воровство вопросов)
    КолючкаV31207
  • @Mia, Золотко...вынуждена вам сообщить , что Мисоги и Ваш родной сайт))
    MiaКолючкаV31207
  • Спасибо огромное, мне приятно, что Вы так думаете))) просто я здесь не очень давно...
    БесёнокV31207
  • @Mia, Миа, мы тут все не очень давно...мы все пришли почти в одно время...покинув когда-то родной дом...
    так что все в одинаковых условиях)
    V31207Mia
  • Она гуманитарий, а ты технарь))) лишь бы молотком махать))
    V31207Mia
    Колючка))
  • Бесёнок написал:

бестолочь...и ты и я...прям хоть и правда куда нибудь "на дело" пойти..типа на воровство вопросов)

Ты, в натуре, за себя отвечай Ишшш ты... спряталась за мою спину... Ишшшш...
    Mia
  • Колючка написал:

Она гуманитарий, а ты технарь))) лишь бы молотком махать))

Зачем же молотком? У нас- техника. У нас- гаечные ключи! И эта... Рашпили у нас. Мы их, по возвращению с работы, ставим у стены. Вот.
  • Mia написал:

Училка я))) смотрю, слушаю, читаю и спрашиваю))) и если честно, то я проявляю активность только с Вами на этом сайте, на своем родном(первом) мало пишу, больше отвечаю....Что-то там стало пусто... Ушли в разное время люди, которые были дороги...а у МИСОГИ энергетика прекрасная))) чистая))) здесь хорошо...

Брава!
    Mia
  • @V31207, где хочу там и прячусь...*показывает язык
    MiaV31207
  • отредактировано Сентябрь 2016
    У нее фантазия направлена на вопросы. А у вас - больше на ответы.
    В общем, разнонаправленные фантазёры. :))))
    Она мяч подает, вы - отбиваете. :)) В непредсказуемую сторону часто...:)
    БесёнокMiaКолючка
    :)
  • Что есь рашпиль?
    Колючка))
  • отредактировано Сентябрь 2016
    ...Человек рождён что бы ...узнавать этот Мир а не быть Него Хозяином ...по такому )))...больше спрашивайте и меньше ...вмешивайтесь ...)))...
    ...Любопытство хорошая Черта ...)))..именно из Любопытства и Желания узнавать ...Рождаються Вопросы ...)))...по чему у Вас не так ? )))...наверное Вы уже всё знаете !!!)))))))))))))))...
    V31207Mia
  • a mari usque ad mare написал:

...Человек рождён что бы ...узнавать этот Мир а не быть Него Хозяином ...по такому )))...больше спрашивайте и меньше ...вмешивайтесь ...)))...
    ...Любопытство хорошая Черта ...)))..именно из Любопытства и Желания узнавать ...Рождаються Вопросы ...)))...по чему у Вас не так ? )))...наверное Вы уже всё знаете !!!)))))))))))))))...

Правда что... Как это я сам не допёр? Я ж- точно! Всё знаю!!!
    Mia
  • Колючка написал:

Что есь рашпиль?

Темнота!!! Про рашпиля не знаешь?! Это инструмент такой. Воспетый В.Высоцким:

Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.