Одиночество- чушь и ерунда?

Это просто не возможно. Всегда есть нечто внутри. Нет?
MiaКолючкаRogalikKsanf

Ответы

• MiaMia
    отредактировано Январь 2017
    Одиночество-это эгоизм...только не убивайте сразу за эту смелую мысль... Человек, который любит других, никогда не будет одинок)))
    Еще одиночество-это состоярие души и желание самого человека...
    КолючкаV31207
  • Одиночество, это когда человек никому никому не нужен, даже рыбке.
    MiaV31207Ksanf
    Колючка))
  • Mia написал:

Одиночество-это эгоизм...только не убивайте сразу за эту смелую мысль... Человек, который любит других, никогда не будет одинок)))

Да! За такую мысль сразу убивать нельзя. Надо постепенно. С перерывами на обед и сон!
  • Колючка написал:

Одиночество, это когда человек никому никому не нужен, даже рыбке.

В каком смысле- не нужен рыбке? Отчего это именно рыбке? А, может, рыбка- то и не причём? Может, вообще- верблюд?!
    Ksanf
  • MiaMia
    отредактировано Февраль 2017
    V31207 написал:

Mia написал:

Да! За такую мысль сразу убивать нельзя. Надо постепенно. С перерывами на обед и сон!
    Тогда вспомните об отшельниках и подумайте еще раз... Может прежде чем казнить, стоит подумать: разве современные городские одиночки не похожи на отшельников. Кто ищет общения, общества, самореализации, находит их. Особенно в современных условиях, при современном уровне развития техники и технологии: позвонить, написать, помочь другому, быть рядом даже, если ты за тысячи км.
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Тогда вспомните об отшельниках и подумайте еще раз... Может прежде чем казнить, стоит подумать: разве современные городские одиночки не похожи на отшельников. Кто ищет общения, общества, самореализации, находит их. Особенно в современных условиях, при современном уровне развития техники и технологии: позвонить, написать, помочь другому, быть рядом даже, если ты за тысячи км.
    Тэк-с...Значица, перерывов на обед и сон явно недостаточно. Надо как- то ещё больше растянуть процедуру. Буду думать! * Думает.

Современные городские одиночки, как Вы их называете, сударыня, никакого отношения к отшельникам не имеют и иметь не могут. Ибо они (отшельники) сами от мира уходят, погружаясь в отсутствие мирских проблем и даже презирая их. Так вот оно и имеет место быть...
  • А это и есть одиночество. Когда остаешься только с тем, что у тебя внутри. А вокруг тишина и никто тебя от него не избавит. Просто для некоторых это пустяки, они могут и так комфортно существовать. А другие без людей не могут, им тяжело быть самим с собой наедине.
    V31207Mia
    :)
  • Rogalik написал:

А это и есть одиночество. Когда остаешься только с тем, что у тебя внутри. А вокруг тишина и никто тебя от него не избавит. Просто для некоторых это пустяки, они могут и так комфортно существовать. А другие без людей не могут, им тяжело быть самим с собой наедине.

В вашем ответе много отчаяния, сударь. Очень много...
    MiaRogalik
  • V31207 написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Тэк-с...Значица, перерывов на обед и сон явно недостаточно. Надо как- то ещё больше растянуть процедуру. Буду думать! * Думает.

Современные городские одиночки, как Вы их называете, сударыня, никакого отношения к отшельникам не имеют и иметь не могут. Ибо они (отшельники) сами от мира уходят, погружаясь в отсутствие мирских проблем и даже презирая их. Так вот оно и имеет место быть...

Сударь, тогда читайте меня еще раз внимательно, Перельман разве не городской отшельник? Я сейчас не говорю о немощных одиноких стариках, а именно о тнх, кто ввбрал сам для себя одиночество и не страдает.
    V31207
  • @V31207, я не одинок, отнюдь. :)))
    :)
  • Rogalik написал:

@V31207, я не одинок, отнюдь. :)))

Перельман- всего- навсего гений. Не пристало мне его судить...
    Mia
  • одиночество скверно потому, что мало кто может долго терпеть самого себя...
    MiaRogalikV31207angel
  • у меня вот другая формулировка - одиночества :/ :wn
    V31207
  • Колючка написал:

Одиночество, это когда человек никому никому не нужен, даже рыбке.

одиночество - это когда человек никому не нужен, даже самому себе...)
    V31207Mia
  • Теоретически, всегда можно отрастить альтер-эго, наделить его root правами и наслаждаться тем, что теперь вас двое.
    KsanfV31207Mia
    :pe Fill :pe good :pe

• bilberry написал:

у меня вот другая формулировка - одиночества :/ :wn

Ну, так отчего бы не поделиться? А если не делиться, то чо ж его упоминать- то? Обидно сие!
    MiaKsanf
  • angel написал:

Теоретически, всегда можно отрастить альтер-эго, наделить его root правами и наслаждаться тем, что теперь вас двое.

Нифигасе, аднака... Это надо в бронзе отлить! Или занести в скрижали. *Пошёл искать скрижали.
    MiaKsanf
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.