Отдыхаю сегодня, смотрю телевизор...

Вот на канале морской показали, что ARC задержали на 2 дня... Не знаю радоваться или огорчаться, если я не могу принять в этом деле участие? Но я решила не оставаться в стороне и написать письмо одной семье, которая уже 5 раз пересекла Атлантику, вдруг повезет и я приму участие в ARC? Вы стали бы смотреть сюжет на ТВ с моим участием?)))))
V31207KsanfБесёнокangel

Ответы

• У меня нет морского канала, так что пж на Анимэл хотя бы)))
    V31207MiaKsanfБесёнок
    Колючка))
  • Я стал бы смотреть сюжет сюжет с твоим участием. А чо такое ARC?
    MiaКолючкаKsanfБесёнок
  • V31207 написал:

Я стал бы смотреть сюжет сюжет с твоим участием. А чо такое ARC?

Я так думаю, что это парусная регата через Атлантику, трансатлантическая;))) Но это пока лишь мечты))))
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

V31207 написал:

Я стал бы смотреть сюжет сюжет с твоим участием. А чо такое ARC?

Я так думаю, что это парусная регата через Атлантику, трансатлантическая;))) Но это пока лишь мечты))))
    Нифига се... Вы хотите принять участие?! Браво! Я просто падаю ниц...
    У меня было много времени и я насмотрелся много всякого разного. В том числе- некая девица 16- ти лет от роду совершила на яхте кругосветное путешествие в одиночку на яхте. Мне казалось, я запомнил её имя- оказывается- нет. Но это- обалдеть!!! Что у неё за родители?! Насколько нужно быть уверенным в своём ребёнке, чтобы позволить ему такое?! И насколько этого ребёнка нужно подготовить, чтобы такое разрешить? Слава, конечно им, слава! И девице этой- слава! Но мне это совершенно не понятно и дико. Я лично про себя даже представить себе такого не могу. Во всяком случае, если бы я отправил свою дочь в нечто подобное, то только на военном корабле типа "Мистраль", не меньше. С боевыми вертолётами на борту и полным боекомлектом для корабельного вооружения. Ну, ракеты там, скорострельные пушки... А как? Пираты же ж! Ладно, допустим, девочка хорошо подготовлена. Допустим, яхта первоклассная. А пираты?! С имя чо делать?! В общем, я потрясён.

MiaKsanfБесёнок
  • Но это же только пока моя мечта, надо многое сделать, чтобы она стала реальностью))))не стоит падать ниц, а Мистраль-это лом, против него нет приема..
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

Но это же только пока моя мечта, надо многое сделать, чтобы она стала реальностью))))не стоит падать ниц, а Мистраль-это лом, против него нет приема..

А что- лом? Лом- это хорошо. Очень полезный и сильный инструмент. Однажды мне подарили лом из титана. Жуткая вещь. Крепкий, как собака. Но... Лёгкий!!! Нет сокрушающего эффекта. Его лучше использовать, как копьё. А лом... Лом должен быть из стали. Тяжёлый!. В том- его сила...
    MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Mia написал:

Но это же только пока моя мечта, надо многое сделать, чтобы она стала реальностью))))не стоит падать ниц, а Мистраль-это лом, против него нет приема..

А что- лом? Лом- это хорошо. Очень полезный и сильный инструмент. Однажды мне подарили лом из титана. Жуткая вещь. Крепкий, как собака. Но... Лёгкий!!! Нет сокрушающего эффекта. Его лучше использовать, как копьё. А лом... Лом должен быть из стали. Тяжёлый!. В том- его сила...
    Вчера смотрела ночью Брат-2, сила в том, за кем правда, за пиратами правды нет, значит нет и силы...)))
    Бесёнок
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Вчера смотрела ночью Брат-2, сила в том, за кем правда, за пиратами правды нет, значит нет и силы...)))
    "Брат-2"- насквозь идеологизированная сказка. Так не бывает. Бывает не так и очень грустно. В этом фильме- всё не так на каждом шагу.
    MiaБесёнок
  • отредактировано 1 май
    Mia написал:

Не обязательно чтобы осуществить свою мечту, попадать на такой корабль, можно взять более-ли менее серьезную яхту с достаточной мореходностью и запасом топлива и ресурсов, и совершить регату пусть не самостоятельно, но с небольшой командой из друзей.
    MiaV31207
  • MiaMia
    отредактировано 1 май
    olko написал:

Mia написал:

Не обязательно чтобы осуществить свою мечту, попадать на такой корабль, можно взять более-ли менее серьезную яхту с достаточной мореходностью и запасом топлива и ресурсов, и совершить регату пусть не самостоятельно, но с небольшой командой из друзей.
    Это отличная идея!!!! Превосходная;))) Надо булет через год попробовать что-то подобное реализовать... Были бы все живы и здоровы и ребенок роступил бы в ВУЗ.... А там.... Булет что будет!!!
  • С твоим участием- с удовольствием. А в целом я смотрю ТВ всё меньше и меньше. У меня достаточно большой ТВ и я по нему смотрю Интернет, чтобы зазря на стене не висел. Всё. Передачи, фильмы. Причём такие, который по ТВ вряд ли когда покажут. Я передачи в первую очередь имею в виду. А то подумаете ещё чего- нибудь...
    MiaБесёнок
  • Я вот думаю, может Вам девушка ник сменить? Я думаю "Морская" очень подошло бы
    Обязательно буду смотреть, главное оповестите нас))
    V31207Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.