С каким техническим устройством Вы сравниваете свою кошку, когда она урчит?)))

Мои пацаны меня уверяют, что наща кошка напоминает атмосферный или турбированный дизель?))) А у Вас?
БесёнокКолючка

Лучшие ответы

• Ответ ✓
    а у нас нету кошки :(
    у нас сумасшедшие попугаи остались...которые отчаянно выпрашивают скотч...вот требуют, что бы им клюв замотали(((
    КолючкаMia
  • Ответ ✓
    Плин.. А я знаю как они урчат, вернее чем... это вибрирует кровеносный сосуд самый крупный..
    Mia
    Колючка))
  • Ответ ✓
    Ни с каким. Когда наш кот был живой, он просто урчал, как бегемот. Проблема в том, что я не знаю, как урчит бегемот. Очень может быть, что бегемоты вообще не урчат. А потом его не стало. Он прожил долго. Что- то в районе 20- 23 лет. Это была трагедия. Нет, не смешно. Настоящая трагедия. Да- с... И поэтому у меня никогда больше не будет никаких котов. И пусть я- эгоист...И- бегемот.
    Mia
  • Ответ ✓
    Хороша. Кстати, оказывается, кошки нуждаются в людях не меньше, чем люди в них. Ну, вроде, как- так... Я без шуток говорю. Когда наш Маркиз отошёл в мир иной вся семья была в ступоре месяца три, наверное... Я не мистик, но он всегда спал у меня в ногах. А там- ну, что- то типа ковра, не знаю, как называется. И он, поганец, непременно утром угол этого ковра задирал, чтобы он перевернулся. Типа- я тут! А потом, когда нашего кота не стало... Не! Я не идиот и не слабая женщина, ёлы- палы... Но я зашёл утром в комнату и этот угол был задран! Я обалдел, от того, что материалист. Просто старый пришёл кот попрощаьться со мной... Пусть я четырежды материалист...
    MiaКолючка

Ответы

• Бесёнок написал:

а у нас нету кошки :(
    у нас сумасшедшие попугаи остались...которые отчаянно выпрашивают скотч...вот требуют, что бы им клюв замотали(((

Купи Кокарика))) забавный попугай и он кокарит)))

Mia
    Колючка))
  • Колючка написал:

Плин.. А я знаю как они урчат, вернее чем... это вибрирует кровеносный сосуд самый крупный..

А я этого не знала))) теперь буду умная!!!
  • @Колючка, нет...больше никаких попугаев...
    собственно, кажется и эти меня скоро покинут...Рита сидит уже три дня вялая..это не к добру..а Кешка без нее не проживет долго..
    V31207Mia
  • @V31207, моя любимая порода кошек))) когда-нибудь заведу такую)))
    http://kotovasia.net/cats/ca_breeds/ragdoll.html
    с уважением к Вашему выбору....
    V31207
  • @V31207, рэгдолл -кошка похожая на собаку)))

• отредактировано 7 апр
    Очень. Очень красивые коты и кошки. Ну, и значит- у меня их больше не будет никогда. Вот...

А мужик- то- молодец! Терпит котяру- негодяя.. А тот- то оборзел. Прям на голову влез. А тот терпит. Хорошо. Правильно!
    Mia
  • Никогда не говори никогда... просто однажды ты не сможешь пройти мимо... а пока должно пройти время...

я полюбила смотреть видио про рэгдоллов...они такие компанейские, а моя любимая девочка не очень... они дням спит тихонько(как предмет интерьера), зато ночью приходит мурыскаться)))
  • V31207 написал:

Ни с каким. Когда наш кот был живой, он просто урчал, как бегемот. Проблема в том, что я не знаю, как урчит бегемот. Очень может быть, что бегемоты вообще не урчат. А потом его не стало. Он прожил долго. Что- то в районе 20- 23 лет. Это была трагедия. Нет, не смешно. Настоящая трагедия. Да- с... И поэтому у меня никогда больше не будет никаких котов. И пусть я- эгоист...И- бегемот.

У нас тоже когда умер 3 года назад думали что никогда больше не будет, а потом нашли на даче под забором малюсенького двухнедельного котёнка который помирал от холода и голода, и теперь у нас есть Нюша.

Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.