Кто знает, как бананы различать?

Какие- то- слов нет. Вкусные сразу и окончательно. Какие- то приторные до изнеможения. Такой банан даже детям сложно съесть. Только откусить... А какие- то- вообще никакие. Как будто вату жуёшь. Или тесто... А внешне- все одинаковые, зарраза! Как найти правильные бананы?!

Ответы

• MiaMia
    отредактировано 14 мар
    Я мини - бананы люблю. Они всегда вкусные))) и еще люблю жареные бананы в коньяке-фламбе, но детям их скорее всего нельзя. Никогда не ем бананы с черными пятнами на коже( они гнилые).
    Еще вкусные сушеные бананы, но именно они, на мой взгляд, самые приторные))) до изнеможения))) их можно есть вместо шоколада, для поднятия мозговой деятельности и настроения. Но специалисты утверждают, что в бананах содержится алкоголь(как в кефире), поэтому их нельзя есть тем кто за рулем.
    V31207Ksanf
  • Mia написал:

Я мини - бананы люблю. Они всегда вкусные))) и еще люблю жареные бананы в коньяке-фламбе, но детям их скорее всего нельзя. Никогда не ем бананы с черными пятнами на коже( они гнилые).
    Еще вкусные сушеные бананы, но именно они, на мой взгляд, самые приторные))) до изнеможения))) их можно есть вместо шоколада, для поднятия мозговой деятельности и настроения. Но специалисты утверждают, что в бананах содержится алкоголь(как в кефире), поэтому их нельзя есть тем кто за рулем.

В бананах- алкоголь? Ах, чёрт... Как же я этого не знал?! *Покупает ящик бананов.
    Mia
  • Никак.
    Только пробовать.
    Все, что у нас продают, это кормовые бананы..
    MiaV31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

Никак.
    Только пробовать.

Как- кормовые бананы? Я против таких бананов... Я заявляю свой решительный протест!
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Никак.
    Только пробовать.

Как- кормовые бананы? Я против таких бананов... Я заявляю свой решительный протест!
    Тогда покупай мини)))

V31207Mia
    Колючка))
  • Чет по телеку болтали _ их оч много видов.
    Не продают у нас кормовые, т.к. кормовые должны быть с большими плодами и не сладкими (вродь как картофель)
    Мы с малой для себя присмотрели - желтые и толстые. Они выгодно отличаются от остальных - пухленькими кажутся и приятно пахнут.Иногда попадаются зеленые бананы, сорт такой, оч вкусные, но их легко спутать с незрелыми.
    КолючкаV31207Mia
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

Чет по телеку болтали _ их оч много видов.
    Не продают у нас кормовые, т.к. кормовые должны быть с большими плодами и не сладкими (вродь как картофель)
    Мы с малой для себя присмотрели - желтые и толстые. Они выгодно отличаются от остальных - пухленькими кажутся и приятно пахнут.Иногда попадаются зеленые бананы, сорт такой, оч вкусные, но их легко спутать с незрелыми.

Да как- кормовые? Кто же на кормовые бананы будет марки клеить?!
    Mia
  • V31207 написал:

angel написал:

Чет по телеку болтали _ их оч много видов.

Да как- кормовые? Кто же на кормовые бананы будет марки клеить?!
    Если готовить с молоком, то много))) не сохнет на сковороде рыба;)))
    V31207
  • я их так покупаю: если с чёрными точечками на кожуре - хорошие/вкусные, а если с чёрными пятнами - перегазованные и скоро сгниют...
    V31207angel
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.