Нажарила себе картошки с грибами, поела и отлегло от сердца)))

MiaMia
отредактировано 16 мар Раздел: Еда и кулинария
И жизнь хороша и жить хорошо))) А какое блюдо у Вас самое любимое? От какого блюда Вам жить становится легче?))))
БесёнокV31207Ksanf

Ответы

• я любитель семги слабосоленой...а вообще, учитывая что вот уже несколько годов я живу по принципу здорового питания...жареная картошка с грибами, да можно и без грибов...была бы для меня деликатесом)
    КолючкаMiaV31207
  • Я люблю рыбу, грибы, картошку, мяско..
    Самое любимое наверное блины с начинкой или нет..молоко холодное с печенькой))))
    БесёнокMiaV31207
    Колючка))
  • отредактировано 25 мар
    Если хочешь поработать- ляг, поспи (вариант- "сядь, поешь")- и всё пройдёт! А вообще, я даже и не знаю, какое у меня любимое блюдо. Раньше пельмени были. А теперь- не знаю. Красная рыба с молоком. Или- жареное филе минтая. Тоже с молоком.
    КолючкаMia
  • V31207 написал:

Если хочешь поработать- ляг, поспи (вариант- "сядь, поешь")- и всё пройдёт! А вообще, я даже и не знаю, какое у меня любимое блюдо. Раньше пельмени были. А теперь- не знаю. Красная рыба с молоком. Или- жареное филе минтая. Тоже с молоком.

Камбалу сначала обжариваю, а потом тушу недолго в молоке, получается очень нежный вкус(так делала моя свекровь).
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Камбалу сначала обжариваю, а потом тушу недолго в молоке, получается очень нежный вкус(так делала моя свекровь).
    Камбала- плохая. Не люблю её. В неё мяса мало.
    Mia
  • комплексный обед...комплексный обед.jpg
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.