И- как это понимать (вн)?

Такое впечатление, что МИД считает, что что санкции какие- то хилые. Недостаточные! Ну, и разочарован от этого. Сильно...

MiaКолючкаKsanf
111.jpg 129.6K

Ответы

• Не могу прочесть, очень мелко, но думаю, что у иных столько денег, что им наплевать на санкции...
    V31207
  • Mia написал:

Не могу прочесть, очень мелко, но думаю, что у иных столько денег, что им наплевать на санкции...

Там написано: "В МИД разочарованы санкциями США против российских компаний".
    Mia
  • вот так конкретно и понимать: разочарованы санкциями...
    V31207
  • Ksanf написал:

вот так конкретно и понимать: разочарованы санкциями...

Не нравятся, короче...
    Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

Не нравятся, короче...
    ну да...ввели, понимаешь, санкции - сначала они там в мид рф обрадовались этому, а потом посмотрели и разочаровались...
    V31207
  • Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

Не нравятся, короче...
    ну да...ввели, понимаешь, санкции - сначала они там в мид рф обрадовались этому, а потом посмотрели и разочаровались...
    Бедолаги. Жаль мне их. Ну, этих, которые из МИД. Теперь они все разочарованные. Так нельзя. Не годится никуда.
    Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

Не нравятся, короче...
    Бедолаги. Жаль мне их. Ну, этих, которые из МИД. Теперь они все разочарованные. Так нельзя. Не годится никуда.
    а мне - не жаль...на их место другие придут, искренне верящие... :)
  • Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

Не нравятся, короче...
    а мне - не жаль...на их место другие придут, искренне верящие... :)
    Как- не жаль? Ваще? Ладно. Я подумаю. Может, мне тоже не жаль.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.