Есть ли шанс, что мужчина, который водит розовую машину-романтик?)))

Лучший ответ

Ответы

• Есть, но не в этом мире))
    MiaKsanfV31207ЗабаваБесёнок
    Колючка))
  • шанс есть всегда...
    MiaV31207ЗабаваБесёнок
  • отредактировано 30 мар
    А... Что, есть такие? Странно... Не замечал... Меня что тревожит? Романтик- маловероятно. Скорее- шизофреник. Или того хуже- псих. Хотя, мало ли, что случается. Может, и романтик...

MiaKsanfБесёнок
  • V31207 написал:

А... Что, есть такие? Странно... Не замечал... Меня что тревожит? Романтик- маловероятно. Скорее- шизофреник. Или того хуже- псих. Хотя, мало ли, что случается. Может, и романтик...

Фильм вчера посмотрела, это был водитель свадебной машины;))))
    БесёнокV31207
  • ну так редко можно сказать и про женский пол когда все и вся в розовом что она романтична :D
    поэтому все ж вряд ли романтик, если только из сервиса или салона забирал купленную данную машину женщине :)
    MiaV31207Бесёнок
  • Mia написал:

V31207 написал:

Фильм вчера посмотрела, это был водитель свадебной машины;))))
    Свадебной? Ну, это- не наказуемо. Пускай ездит. Не возражаю.
    БесёнокMia
  • Kornilova написал:

ну так редко можно сказать и про женский пол когда все и вся в розовом что она романтична :D
    поэтому все ж вряд ли романтик, если только из сервиса или салона забирал купленную данную машину женщине :)

Вот. Вот кто романтик. Ну, в смысле- когда женщина водит розовую машину. Ну и пусть водит. По крайней мере- это заява. Об себе. Ну и пусь!
    Бесёнок
  • Ха! А ещё есть шанс, что он- дальтоник!
    Бесёнок
  • блин..вон наехали на мужика..экстравагантен, оригинален..неординарная личность...творческая натура...художник! а художник так видит!!! вот!
    ну, ну розовый...........Эх..
    V31207
  • Бесёнок написал:

блин..вон наехали на мужика..экстравагантен, оригинален..неординарная личность...творческая натура...художник! а художник так видит!!! вот!
    ну, ну розовый...........Эх..

Розовый, говоришь? Ну- ну...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.