Как работает ТВ тюнер для ноута? Кто пользуется? Расскажите кто -нибудь что-нибудь....

неужели все так просто с тв тюнером для ноута, чтобы начать смотреть вещание каналов -
загрузил ПО подключил тв тюнер как флешку и готово.

ведь так? или есть какие то еще нюансы о которых молчат?

раньше вот искала телефон с тв тюнером. но так сказать когда начала искать они уже вышли из продажи, часть вообще еще и не поступала.
может стоит прикупить такой тюнер и монитор у ноута крупнее смотреть то....
БесёнокКолючкаMia

Комментарии

• ну вроде как все именно так просто...правда сама не пользуюсь, если честно не понимаю зачем..все и без тюнера можно смотреть и слушать...
    все программы и все радиостанции..
    если только нужно записывать какую нибудь программу на комп..то тогда может и да..тюнер неплох..
    КолючкаMia
  • @Бесёнок, ну у меня кабельного тв нету да и в сети уже который день один канал пытаюсь посмотреть а его закрыли везде в доступе.
    так что.... ничего не посмотришь особо
    а это как переносной телек в дорогу
  • @Kornilova, ну если все та серьезно , то да...тюнер Вам поможет..
  • @Бесёнок, возможно, но пока присматриваюсь :ok
  • Рад был бы помочь, но- никак... У меня- кабельное всё. А посему- роутер, который работает на всё. На телевизор, и на телевизор на кухне. К нему же- через WI-FI ноут, телефон и прочие внешние прибабахи. Гм... Я не пробовал, но Вы же можете попробовать сделать свою, внутреннюю сеть? Через тот же роутер... Правда, я не знаю, надо ли это Вам.
  • @V31207, в теории возможно, на практике -нет роутера
  • Для телефонов есть приложения, там сотни каналов, у меня было от МТС, 450 р в месяц и тырнет бесплатный.
    А в тюнер надо антенну вставлять, по крайней мере раньше так было, иначе откуда этот тюнер будет сигнал брать?
  • @Ftolamus, соотв-но к тюнеру идет антенна и вообще зависит от самого тюнера чисто уже.
    зато если не ловит инет или баланс малый, такой тюнер развлекет хоть что посмотреть будет. это как фм радио. которое есть всегда при случаи.
    в моем операторе есть тв, но за него надо +еще от тарифа пакет оплачивать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.