Что делать с жестким диском?

Образовался пустой (ну, так получилось) SSD диск. Очень скоростной. Но- совершенно пустой. Раньше там стояла другая ОС, потом она мне надоела. И, вот- диск пустой. 110 Гб. Чем бы его заполнить? Фильмы не предлагать. Для них есть внешние жёсткие диски, которые можно таскать туда- сюда. И подключать там, где хочется. И объём у них покруче. И подключать их можно, где угодно. У друзей, у родителей, у детей, на кухне, на балконе, к компьютерам, телевизорам, телефонам и проч... Ну, жалко же! Такая вещь- и пустая...
БесёнокMiaFtolamusВсегдаВесна

Лучший ответ

• отредактировано 18 апр Ответ ✓
    Подарить Бесёнке.
    Очень скоростной это типа самса какая-нибудь 950, 951, 960 на 2500 МВ/c?
    Да чего угодно пиши на него.
    ВсегдаВеснаV31207

Ответы

• вытащить и подарить бесенку..что бы она там фотки хранила...и правда. чего пропадать добру))
    MiaangelV31207FtolamusВсегдаВесна
  • Не знаю? У меня никогда не было таких проблем... Подарить Бесенку))
    FtolamusВсегдаВесна
  • Бесёнок написал:

вытащить и подарить бесенку..что бы она там фотки хранила...и правда. чего пропадать добру))

Лапушка, я бы подарил. Но у тебя просто некуда его вставить. Такие дела...
    ВсегдаВесна
  • Не буду дарить Бесёнку. Без толку.
    ВсегдаВесна
  • подарить бесенку и потом отчитаться о проделанном)))))
    MiaV31207
  • ВсегдаВесна написал:

подарить бесенку и потом отчитаться о проделанном)))))

Чо это?! Вообще- то, я- жадный. Вот.
  • Ftolamus написал:

Подарить Бесёнке.
    Очень скоростной это типа самса какая-нибудь 950, 951, 960 на 2500 МВ/c?
    Да чего угодно пиши на него.

Ну, да. Самса. А чо такого? Вполне приличный диск... Для "Чего угодно" и так места полно. И внешние диски, да и так вполне просторно... Там уже был "Линукс", но после какого- то обновления это стал тихий ужас. Попытки исправить положение привели уже совсем к фатальным результатам. И вообще- как- то я к "Линуксу" охладел. Игрушка для высоколобых программистов и пр. А мне зачем? Ну, покопался, что- то понял (как юзер, конечно), а дальше? Единственно что- как- то потерял пароль к целой кипе папок. Из "Линукса" они видны без проблем. Так это ж раз в тыщу лет бывает. Я в печали...
  • Игры, дружище! Особенно от Бесезды
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.