Как думаете, качать из Нета чужие мысли, стихи, фотографии, настроения-это круто?

Или мы уже в том возрасте, когда можно полагаться на что-то свое, созданное своими руками, выстраданное собственной душой, придуманное собственной фантазией? или свое собственное -это что-то местечковое, лубочное, примитивное, а у других лучше и поэтому достойно уважения?
За что я уважаю Мисоги? Здесь все от Души и все свое...))
ЗабаваRogalikКолючка

Ответы

• Качать из нета - это буднично (поэтому не круто),
    но иногда получается красивое дополнение
    к собственным мыслям и настроению.
    А свое часто выражается банально...
    RogalikКолючкаMia
  • отредактировано 20 апр
    Нет, не круто. Этим занимается буквально каждый.
    А насчет возраста - не согласен. Самое яркое и самобытное получается в юном возрасте. И в начале творческого пути. Чем старше, чем дальше - тем больше повторений и наносного. Поэтому и таланты лучше искать среди детей и юношества. :) Сугубо мое мнение.
    То, что молодежь любит копировать чужие мысли, стихи и статусы - не означает, что ее представители неспособны на собственные мысли.
    КолючкаMiaV31207
    :)
  • Это сродни коллекционированию.
    RogalikMiaV31207
    Колючка))
  • Что значит- "круто"? Это- информация. Информация, наверное, может быть крутой. Но я не знаю, как ей это сделать. Впрочем, крутость информации определяется её пользователем.
    Rogalik
  • отредактировано 21 апр
    Rogalik написал:

Нет, не круто. Этим занимается буквально каждый.
    А насчет возраста - не согласен. Самое яркое и самобытное получается в юном возрасте. И в начале творческого пути. Чем старше, чем дальше - тем больше повторений и наносного. Поэтому и таланты лучше искать среди детей и юношества. :) Сугубо мое мнение.
    То, что молодежь любит копировать чужие мысли, стихи и статусы - не означает, что ее представители неспособны на собственные мысли.

И, таки, чтобы появились свои мысли- не вредно для начала усвоить чужие (если они того стоят, конечно). У меня хранится тетрадка отца, в которую он в юности записывал афоризмы из прочитанных книг. Вот, как- то сохранилась...
    RogalikMia
  • @V31207, переначитанность - путь к постмодернизму. :) Шутка, конечно.
    Чужие мысли усвоить никогда не вредно. Вредно после этого всю жизнь говорить цитатами. :)
    MiaV31207
    :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.