Приходилось ли Вам когда-либо расстраиваться из-за того, что кто-то воспользовался Вашим советом?

Лучший ответ

• Ответ ✓
    Ещё как!!! Идём мы как- то с коллегой по улице. А там лотерейные билеты продают. Ну, я, само собой советую: купи билетик. Чо- нить выиграешь... А он говорит, денег, мол, нету. Ну, занял я ему 30 копеек (давно это было), А он взял и выиграл миллион. Долларей. И с выигрыша мне 30 копеек вернул. В валюте. Жалею? Да я с ума схожу!!!

Mia

Ответы

• Я советы редко даю. Расстраиваться не приходилось.
    MiaБесёнокV31207
    :)
  • Не помню)
    MiaБесёнокV31207
    Колючка))
  • опоздала..Рогалик уже ответил..
    я их редко даю...так что пока никаких расстройств...ибо все мои редкие советы не сильно глобальны..
    MiaRogalikPiligrimV31207
  • Советов не даю, но иногда подсказываю, если попросят. Нисколько не расстраиваюсь, когда у человека получается лучше, чем я думал - рад за него.
    V31207MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Ещё как!!! Идём мы как- то с коллегой по улице. А там лотерейные билеты продают. Ну, я, само собой советую: купи билетик. Чо- нить выиграешь... А он говорит, денег, мол, нету. Ну, занял я ему 30 копеек (давно это было), А он взял и выиграл миллион. Долларей. И с выигрыша мне 30 копеек вернул. В валюте. Жалею? Да я с ума схожу!!!

Надеюсь ЛОШКА немного плднимит настроение;))))))))
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Надеюсь ЛОШКА немного плднимит настроение;))))))))
    Поднимет, конечно. Но не на миллион доларей, как не крути!
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.