Желаю, чтобы все!

Имели такой же йогурт и сыр. Сметанковый. Такой йогурт со сметанковым сыром- это- вещь!

КолючкаMiaБесёнок

Ответы

• отредактировано 5 май
    Фу, какая гадась, сплошная химия)))
    V31207Бесёнок
    Колючка))
  • Я такой ни разу не ела!!!
    V31207Бесёнок
  • отредактировано 6 май
    Колючка написал:

Ну, не сплошная, чо уж так- то. Правда, присутствует стабилизатор Е1422. Данная добавка считается совершенно безопасной, изготавливается на основе крахмала и подобные йогурты рекомендованы для детей в возрасте от трех лет. Справедливости ради следует заметить, что есть и другие мнения. Что данная добавка плохо переваривается и создаёт состояние, именуемое вздутием живота и вообще уничтожает поджелудочную железу на корню. Не знаю, не знаю. Ничего подобного не заметил. Хотя, к примеру, маринованные огурцы или рыба влияют на мою конкретную поджелудочную железу тоже вполне конкретно. Вот уж где натуральный яд! Кстати, соля еду, мы ежедневно добавляем в неё самую натуральную химию. И... всё- таки, как- то живём!

Бесёнок
  • Mia написал:

Я такой ни разу не ела!!!

Рекомендую. Вкусно вполне!
    MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Ну, не сплошная, чо уж так- то. Правда, присутствует стабилизатор Е1422. Данная добавка считается совершенно безопасной, изготавливается на основе крахмала и подобные йогурты рекомендованы для детей в возрасте от трех лет. Справедливости ради следует заметить, что есть и другие мнения. Что данная добавка плохо переваривается и создаёт состояние, именуемое вздутием живота и вообще уничтожает поджелудочную железу на корню. Не знаю, не знаю. Ничего подобного не заметил. Хотя, к примеру, маринованные огурцы или рыба влияют на мою конкретную поджелудочную железу тоже вполне конкретно. Вот уж где натуральный яд! Кстати, соля еду, мы ежедневно добавляем в неё самую натуральную химию. И... всё- таки, как- то живём!

Все равно я такое не люблю))))
    БесёнокV31207
    Колючка))
  • V31207 написал:

Mia написал:

Угу, посмотри срок годности, полгода!

БесёнокV31207
    Колючка))
  • Главное это что бы нам за это все ничего не было))
    КолючкаV31207
  • Бесёнок написал:

Главное это что бы нам за это все ничего не было))

Ничо не будет. Гарантирую.
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Угу, посмотри срок годности, полгода!

И- чо? Есть способы консервации без консервантов. А вот с консервантами срок годности исчисляется годами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.