У вас один ребёнок? Не хотите ли налог на малолетность?

отредактировано 10 май Раздел: Общество и политика

А ведь люди- то не против иметь и двух, и трёх детей. Но их ведь надо нормально кормить, одевать, дать образование. Всё это почему- то всё дороже. Соответственно, семей с одним ребёнком всё больше. Родное государство собирается обдирать и этого, одного- единственного ребёнка. Или я что- то не так понимаю?

Ответы

• Мне все время казалось, что количество детей это личное дело.
    Оттого что введут налог их больше не станет, надо повышать уровень жизни, тогда вырастут цветы.
    Подобные предложения заставляют задуматься о адекватности и компетенции выше указанных.

Колючка))
  • мда :| никто ну никак не поймет что надо нормальную зарплату платить, нормальные условия сохранять в садиках и школах чтобы всем просто так было место бесплатное и учеба доступная
    а они все налог да налог :o
    MiaКолючкаV31207БесёнокKsanf
  • У чиновников растут аппетиты, цены на все удовольствия в мире растут, надо где-то брать деньги, чтобы было что потом распиливать, как следствие появляются новые налоги, все остальное не так важно... Интересно, что ответил тот, к кому поступило предложение? До 2018 вводить не будем?
    КолючкаV31207БесёнокKsanf
  • Mia написал:

У чиновников растут аппетиты, цены на все удовольствия в мире растут, надо где-то брать деньги, чтобы было что потом распиливать, как следствие появляются новые налоги, все остальное не так важно... Интересно, что ответил тот, к кому поступило предложение? До 2018 вводить не будем?

Ну, лично мне кажется, что ответ "того", к кому поступило, будет положительным. А зря. Народ начинает злиться.
    Ksanf
  • Блин, никто денег не займёт???? На налоги не хватает......
    КолючкаV31207
  • Бесёнок написал:

Блин, никто денег не займёт???? На налоги не хватает......

Никто не займёт. Всем на налоги не хватает! ;)
    Бесёнок
  • @V31207, вон щас сказали по трепыхаются и платить будут так как налогу быть...
    V31207
  • я не знаю, сколько у меня детей, и платить никому ничего не буду...
    angelV31207
  • Ksanf написал:

я не знаю, сколько у меня детей, и платить никому ничего не буду...

Хм... Однако же ж, блажен неведающий!
    Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

я не знаю, сколько у меня детей, и платить никому ничего не буду...

Хм... Однако же ж, блажен неведающий!
    кто-то из сперматозоидов достигает цели, но большинству из них это не удаётся...
    V31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.