Чтобы Вы стали делать, если бы некие люди все время напоминали бы Вам о том времени,

...о котором Вы больше всего хотели бы забыть?
V31207Колючка

Ответы

• отредактировано 12 июн
    Ну, я попросил бы не напоминать мне об этом времени. Или это уже сделано? Тогда я не стал бы общаться с этими людьми. Зачем с ними общаться, если им пофигу мои просьбы? И это сделано? И всё равно лезут общаться? Тогда я предупредил бы, что сейчас буду их бить в нос. Или в ухо. И это сделано? Тогда пора бить.
    MiaКолючкаKsanf
  • V31207 написал:

Ну, я попросил бы не напоминать мне об этом времени. Или это уже сделано? Тогда я не стал бы общаться с этими людьми. Зачем с ними общаться, если им пофигу мои просьбы? И это сделано? И всё равно лезут общаться? Тогда я предупредил бы, что сейчас буду их бить в нос. Или в ухо. И это сделано? Тогда пора бить.

А взять их к себе и перевоспитать, чтобы они не дрались, как Вы?!?))) это было бы возможно?
    V31207
  • Послала матом.
    И уехала далеко.
    Не напоминают
    MiaV31207КолючкаKsanf
    :pe Fill :pe good :pe

• Что
    бы
    я стала делать?
    Избегала бы этих людей.
    Хотя сначала попросила бы их не упоминать о нем
    (в моей жизни было такое, и они послушались - поняли).
    MiaV31207Колючка
  • Mia написал:

V31207 написал:

А взять их к себе и перевоспитать, чтобы они не дрались, как Вы?!?))) это было бы возможно?
    Это кого это- "их"? И куда это- "к себе"? Ко мне?! Отучивать напоминать? Гм... Мне кажется, я ещё не готов к такому подвигу. Лучше- в нос. Или- в ухо. Быстро. Надёжно. Отлично запоминается.
    Mia
  • Если бы...
    Я не стала бы с ними общаться.
    MiaKsanf
    Колючка))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.