Есть ли смысл показывать всем свои хорошие фотки?

Раздел: Разное
Я, вот, спёр у Бесёнка две фотки и теперь всем показываю. А какой смысл делать хорошие фотки и потом их не показывать? Всем? Нету никакого смысла. А эти фотки, я думаю, хорошие. Вот.

MiaКолючкаangel
«1

Ответы

• Превосходные фотки!!!! Однозначно, надо показыаать.
    КолючкаV31207
  • Я тоже так думаю, тем более мы тут все одна Мисогина семья)
    MiaV31207
    Колючка))
  • Mia написал:

Превосходные фотки!!!! Однозначно, надо показыаать.

Да. Больше фоток хороших и разных! Каждому мисогу- по персональной выставке!
    Mia
  • Колючка написал:

Я тоже так думаю, тем более мы тут все одна Мисогина семья)

Вот и я говорю: каждому мисогу- по персональной выставке!
  • Колючка написал:

Вчерашнее)

Ну, и вот! По- моему, очень даже ничего. Это мох какой- то, что ли? Очень даже замечательно!
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Вчерашнее)

Ну, и вот! По- моему, очень даже ничего. Это мох какой- то, что ли? Очень даже замечательно!
    Это Белый мох, он потом станет хрупким, когда высохнет, с ним поделки делают, но он вроде в красной книге.

MiaV31207
    Колючка))
  • А у меня тоже вчерашние, ничего особенного просто средняя полоса России))
    КолючкаV31207Бесёнокangel
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

Вчерашнее)

Это Белый мох, он потом станет хрупким, когда высохнет, с ним поделки делают, но он вроде в красной книге.

Ну, насчёт поделок, штучек всяких- тут тебе равных нету. В красной книге? Даже когда высохнет? Это не правильно.

• отредактировано 13 авг
    Mia написал:

А у меня тоже вчерашние, ничего особенного просто средняя полоса России))

Прикольно... Гляжу, на переднем плане- цветочки. Ну, женщинам такая тема по душе. Потом гляжу- какого- то странного цвета цветочек. Или- не цветочек? Уж больно странного цвета цветочек. Может- стрекоза? Пригляделся, увеличил- ба! Да там дети, и у них- то ли мяч, то ли шар такой. Или- спасательный круг. Пока не увеличил- ей богу, казалось, что просто- цветы. Очень забавно получилось.

MiaБесёнокangel
  • А я опять вот это у Бесёнка спёр:

А это сегодняшний вид из моего окна на юго- запад:

КолючкаMiaangel
  • отредактировано 13 авг
    V31207 написал:

А я опять вот это у Бесёнка спёр:

Хм... Все что нажито честным трудом, все спер))
    А твой закат красивый... Очень

V31207Miaangel
  • Бесёнок написал:

V31207 написал:

А я опять вот это у Бесёнка спёр:

Хм... Все что нажито честным трудом, все спер))
    А твой закат красивый... Очень

Жалко, да? Жадина, да?
    MiaБесёнокangel
  • V31207 написал:

Mia написал:

Прикольно... Гляжу, на переднем плане- цветочки. Ну, женщинам такая тема по душе. Потом гляжу- какого- то странного цвета цветочек. Или- не цветочек? Уж больно странного цвета цветочек. Может- стрекоза? Пригляделся, увеличил- ба! Да там дети, и у них- то ли мяч, то ли шар такой. Или- спасательный круг. Пока не увеличил- ей богу, казалось, что просто- цветы. Очень забавно получилось.

Вот это да, Александр!!! Я детей сама не видела!!!! День был жаркий, людей у озера много, все загарали, купались и вдруг замерли, тишина, народ залег и никого не видно, только природа...трава, облака, озеро, другой берег...дай думаю щелкну)))) но не тут-то было!!! Дети бегом у воде по тропинке через траву... А синий предмет у рих в руках-этт надувной круг, что привлекать внимание на берегу и плавать в воде)))
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Вот это да, Александр!!! Я детей сама не видела!!!! День был жаркий, людей у озера много, все загарали, купались и вдруг замерли, тишина, народ залег и никого не видно, только природа...трава, облака, озеро, другой берег...дай думаю щелкну)))) но не тут-то было!!! Дети бегом у воде по тропинке через траву... А синий предмет у рих в руках-этт надувной круг, что привлекать внимание на берегу и плавать в воде)))
    Вот и я говорю: на снимке они выглядят, как цветы. Это, прям, символично: цветы жизни, ёлы- палы...
    MiaБесёнок
  • Что нам стоит дом построить))

MiaБесёнокV31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

Что нам стоит дом построить))

Впечатляет! Гм... "Нам"... Только не говори, что этот дом ты с вместе муравьями строила. Не верю! Или это не муравьи?
    БесёнокКолючкаMia
  • отредактировано 14 авг
    А у меня дождь был. Дождище просто. Даже не дождище, а стихия.
    Эх..не загрузилось
    MiaV31207
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

А у меня дождь был. Дождище просто. Даже не дождище, а стихия.
    Эх..не загрузилось

По- моему, личное видео на сайте не размещается. Попробуйте выложить его на Ютуб, а сюда вставить ссылку оттуда.
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Что нам стоит дом построить))

Впечатляет! Гм... "Нам"... Только не говори, что этот дом ты с вместе муравьями строила. Не верю! Или это не муравьи?
    Я им не мешала)))
    MiaV31207
    Колючка))

• А это сегодня)) прикольно да?
    V31207БесёнокMia
    Колючка))
  • Колючка написал:

А это сегодня)) прикольно да?

Да. Очень прикольно.
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Да. Очень прикольно.
    А смотреть еще красивее, как золото .)))
    V31207Mia
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

Да. Очень прикольно.
    А смотреть еще красивее, как золото .)))
    Я тоже так подумал. А может, этот песочек и впрямь золотой?
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.