Неужели слепить новые отношения проще и интереснее, чем постоянно латать уже имеющиеся?

MiaMia
отредактировано 7 окт Раздел: Психология и философия

Ответы

• Постоянно латать уже имеющиеся может быть бесперспективным, если от них одно расстройство.
    Лепить новые отношения можно с надеждой на лучшее.
    V31207MiaКолючкаKsanf
    :)
  • Лично мне вопрос не очень понятен. С кем предполагается лепить отношения? С кем- то новым или с тем же самым, но- новые? Начать "с чистого листа"?
    MiaКолючка
  • V31207 написал:

Лично мне вопрос не очень понятен. С кем предполагается лепить отношения? С кем- то новым или с тем же самым, но- новые? Начать "с чистого листа"?

Боюсь, что этот вариант из области фантастики... С тем же самым не бывает чистого листа!
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Лично мне вопрос не очень понятен. С кем предполагается лепить отношения? С кем- то новым или с тем же самым, но- новые? Начать "с чистого листа"?

Боюсь, что этот вариант из области фантастики... С тем же самым не бывает чистого листа!
    Не могу согласиться с Вами, сударыня. Попытки начать "с чистого листа" неоднократно зафиксированы в мировой литературе и мировом же кинематографе. "Ах- ах! Уедем! Начнём всё с начала! Ах- ах!". Ну, или, что- нибудь в этом роде. Другое дело- что из этого получается.
    Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Не могу согласиться с Вами, сударыня. Попытки начать "с чистого листа" неоднократно зафиксированы в мировой литературе и мировом же кинематографе. "Ах- ах! Уедем! Начнём всё с начала! Ах- ах!". Ну, или, что- нибудь в этом роде. Другое дело- что из этого получается.
    Из этого что-нибудь да выйдет путное...Если у обоих случиться амнезия))))
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Из этого что-нибудь да выйдет путное...Если у обоих случиться амнезия))))
    А какие проблемы с амнезией? Амнезия- это тоже наше всё и с ней не может быть никаких проблем. Амнезия легко вызывается хорошо эмпирически апробированным путём ударения по башке всех заинтересованных сторон.
    Mia
  • Нельзя сохранить то, чего уже нет.
    Да и зачем? В память р прошлом?
    MiaKsanfRogalik
    Колючка))
  • лепить новое не всегда проще, но, как правило, интересней

RogalikMia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.