Дайте, пожалуйста, дельный совет...

MiaMia
отредактировано 9 окт Раздел: Психология и философия
Как хищнику самому не стать жертвой?( не очень важно кому...тигру или окуню...важно, что хищнику).
БесёнокV31207RogalikKsanfКолючка

Ответы

• Сударыня! Коль скоро Вас тревожит этот вопрос, я начинаю (страшно подумать!) подозревать, что Вы- хищник, сударыня. Ибо подозрительно и непонятно такой вопрос. Да- c! А вообще, чтобы хищнику не стать жертвой, не надо жадничать и никогда не пытаться съесть кого- то, кто больше его самого!
    MiaКолючка
  • V31207 написал:

Сударыня! Коль скоро Вас тревожит этот вопрос, я начинаю (страшно подумать!) подозревать, что Вы- хищник, сударыня. Ибо подозрительно и непонятно такой вопрос. Да- c! А вообще, чтобы хищнику не стать жертвой, не надо жадничать и никогда не пытаться съесть кого- то, кто больше его самого!

Александр, ну что за фантазии на ночь... Мне самой уже стало страшно))) особннно потому, что именно Вы подумали, будто я хищник...))) Я почти не задаю вопросов о себе лично...Это просто так...навеяло)))) не переживайте...Я сегодня уже обедала;)))))
    V31207
  • отредактировано 9 окт
    Тут гарантии никто не даст. Мелких хищников пожирают более крупные. А на крупных может напасть стая мелких. В какой-то мере могут продлить жизнь ум, сила, хитрость и предельная осторожность.
    MiaKsanfКолючка
    :)
  • очень просто имхо: чтобы хищнику самому не стать жертвой, ему нужно изучить и перенять опыт своих жертв - ведь охота на них не всегда оказывается удачной! :)
    MiaRogalikКолючка
  • Mia написал:

V31207 написал:

Сударыня! Коль скоро Вас тревожит этот вопрос, я начинаю (страшно подумать!) подозревать, что Вы- хищник, сударыня. Ибо подозрительно и непонятно такой вопрос. Да- c! А вообще, чтобы хищнику не стать жертвой, не надо жадничать и никогда не пытаться съесть кого- то, кто больше его самого!

Александр, ну что за фантазии на ночь... Мне самой уже стало страшно))) особннно потому, что именно Вы подумали, будто я хищник...))) Я почти не задаю вопросов о себе лично...Это просто так...навеяло)))) не переживайте...Я сегодня уже обедала;)))))
    Пообедали? Уф... Я как- то успокоился, знаете ли, и настала почти благодать. Я вообще не очень любитель общения с голодными людями. Даже если они мисоги. Ибо голодный человек зол. Даже мисог!
    Mia
  • Надо работать на опережение))
    MiaKsanfV31207
    Колючка))
  • Никто не вечен пока жив
    MiaV31207Колючка
    :pe Fill :pe good :pe

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.