Кстати!!! А вот и вопрос!!! А как на чукотском языке называется остров Врангеля!!! Правильно...

MiaMia
отредактировано 9 окт Раздел: Города, путешествия
Умкилир!!!! Вы уже догадались, о чем Вы сейчас должны были догадаться?!?)))))
RogalikБесёнокKsanfКолючкаV31207

Ответы

• Ну, тут уж я скромно помолчу. :)
    MiaKsanfКолючкаV31207
    :)
  • Rogalik написал:

Ну, тут уж я скромно помолчу. :)

Ну, вот...Я так не играю...А если все сейчас решат, что надо скромно молчать?)))))))
    RogalikБесёнокV31207
  • отредактировано 10 окт
    Пребываю в шоке)))))))
    MiaКолючкаV31207
  • Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Не стоит))) держитесь...))) Спешу на помощь... Только что закончили предпоследний урок! Почти ура!!!!

Спешит...Все время спешит... Чем помочь?!?)))
  • а вот халявщик ксанф догадываться не стал и тупо забил чукотское слово в поисковик, а затем, увидев "остров белых медведей", вспомнил наставления своего соседа-полярника: на случай встречи с белым медведем человеку обязательно нужно иметь ружьё, заряженное двумя патронами...первый выстрел - для того, чтобы выстрелить в хищника и тем самым насмешить медведя, а второй - чтобы выстрелить себе в голову, потому что спастись от медведя невозможно...
    а также вспомнил один из самых любимых мультиков своего децтва

*умка в переводе с чукотского - белый медведь
    MiaКолючкаV31207angel
  • Mia написал:

Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Не стоит))) держитесь...))) Спешу на помощь... Только что закончили предпоследний урок! Почти ура!!!!

Не поздновато у вас уроки, барышня?))
    Mia
  • Бесёнок написал:

Mia написал:

Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Не поздновато у вас уроки, барышня?))
    Это электронные уроки для издательства Просвещение, в рабочее виемя этим нельзя заниматься)))
    KsanfБесёнокangel
  • А пирожок?))
    Mia
    Колючка))
  • Ну, я- то скромно молчать не буду, аднака. Не таковский! Я громко и ответственно заявляю: чукотским владею слабо! Про "умкилир" слышу впервые. Видимо, сказывается малый словарный запас, аднака. Решительно не догадываюсь, об чём я должен догадаться. Кстати! А догадываться- тоже на чукотсом языке?! Я пртотестую, аднака. Закон не обязывает меня владеть чукотским языком в совершенстве, аднака!

KsanfMiaangel
  • Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Чо так?!
    MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Чо так?!
    Сама не знаю..
    Чего то я последнее время вся какая то
    Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. ©
    V31207KsanfMia
  • Бесёнок написал:

V31207 написал:

Бесёнок написал:

Пребываю в шоке)))))))

Чо так?!
    Сама не знаю..
    Чего то я последнее время вся какая то
    Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся. ©
    Хм... Я так понимаю, Вам должно помочь воздержание, сударыня! Тут и думать нечего! Книги Вас ждут!
    БесёнокKsanfMia
  • Чо?... Морфей меня ждёт..
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.