Как Вы думаете, в результате чего Молоко превращается в Вечность?)))

MiaMia
отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Еда и кулинария

Лучший ответ

Ответы

• В результате любви К нему)
    MiaV31207
    Колючка))
  • Гм... Простой вопрос, а ставит в тупик. Ну, с "Вечностью"- то всё понятно. А, вот, чо это "Молоко" с большой буквы? Я так понимаю, что это- намёк. А на что- не пойму намёка, на что намёк. И, с какой- такой стати, молок должно вдруг, ни с того, ни с сего должно превращаться в вечность? Нету у иво таких полномочий. Молоко имеет право скисать. Даже убегать, проливаться и подгорать имеет право. А вот насчёт вечности- это, я считаю, перебор. Нескромно это с иво стороны, да- с!
    Mia
  • V31207 написал:

Гм... Простой вопрос, а ставит в тупик. Ну, с "Вечностью"- то всё понятно. А, вот, чо это "Молоко" с большой буквы? Я так понимаю, что это- намёк. А на что- не пойму намёка, на что намёк. И, с какой- такой стати, молок должно вдруг, ни с того, ни с сего должно превращаться в вечность? Нету у иво таких полномочий. Молоко имеет право скисать. Даже убегать, проливаться и подгорать имеет право. А вот насчёт вечности- это, я считаю, перебор. Нескромно это с иво стороны, да- с!

И потом превращаться в......)))
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Гм... Простой вопрос, а ставит в тупик. Ну, с "Вечностью"- то всё понятно. А, вот, чо это "Молоко" с большой буквы? Я так понимаю, что это- намёк. А на что- не пойму намёка, на что намёк. И, с какой- такой стати, молок должно вдруг, ни с того, ни с сего должно превращаться в вечность? Нету у иво таких полномочий. Молоко имеет право скисать. Даже убегать, проливаться и подгорать имеет право. А вот насчёт вечности- это, я считаю, перебор. Нескромно это с иво стороны, да- с!

И потом превращаться в......)))
    Замечу: нескромно превращаться. Да- с!
    Mia
  • angel написал:

чей-то бог разлил его в небе

стопицот
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.