Ради какого дела Вы бы могли бросить всё?)))

MiaMia
отредактировано Октябрь 2017 Раздел: Психология и философия

Ответы

• Я разумна так то))
    MiaV31207Бесёнок
    Колючка))
  • Я не трудоголик. Нету такого дела. А, вот, на Канарах, на халяву- отдохнул бы. Ибо отдых- это тоже нелёгкий труд. Вот.
    MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Я не трудоголик. Нету такого дела. А, вот, на Канарах, на халяву- отдохнул бы. Ибо отдых- это тоже нелёгкий труд. Вот.

А я бы летом в Исландии;)))
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

V31207 написал:

Я не трудоголик. Нету такого дела. А, вот, на Канарах, на халяву- отдохнул бы. Ибо отдых- это тоже нелёгкий труд. Вот.

В Исландии? Да там же погода- "быр"?!
    MiaБесёнок
  • V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Какая разница при какой погоде ты будешь счастлива?!?))))
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

А- чо? В Исландии всех осчастливливают? Чо это вдруг? Или- не всех?!
    БесёнокMia
  • Бросить все могу ради поездки в Сочи.. Вот прям все и немедленно..
    V31207Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Гейзеры Камчатки нереально увидеть( билет дорогой), посмотрели тут намедни, что если лететь через Италию в Исландию еще с одной пересадкой, то билет в один конец стоит 7200 руб))) сутки в дороге и Гейзеры на твоем пороге!!! А что еще надо географу для полного счастья?!?)))))
    V31207
  • На экзамене по истории КПСС студенту задают вопрос о руководящей роли партии в Великой Отечественной войне. Студент спрашивает:"какой партии?" - у нас только одна партия! - Да? - А вы собственно,откуда? - Из Урюпинска. - Приходите,когда выучите. После ухода студента профессор говорит сам себе: "Эх,брошу все,уеду в Урюпинск"
    MiaV31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

Гейзеры Камчатки нереально увидеть( билет дорогой), посмотрели тут намедни, что если лететь через Италию в Исландию еще с одной пересадкой, то билет в один конец стоит 7200 руб))) сутки в дороге и Гейзеры на твоем пороге!!! А что еще надо географу для полного счастья?!?)))))
    Мда... 7200- это неплохо. Это- можно. От души желаю обрести счастье в виде гейзера! Географы- вообще народ отчаянный. Лично я с ужасом представляю себе гейзер у себя на пороге. А как в магазин ходить?!
    Mia
  • Ksanf написал:

На экзамене по истории КПСС студенту задают вопрос о руководящей роли партии в Великой Отечественной войне. Студент спрашивает:"какой партии?" - у нас только одна партия! - Да? - А вы собственно,откуда? - Из Урюпинска. - Приходите,когда выучите. После ухода студента профессор говорит сам себе: "Эх,брошу все,уеду в Урюпинск"

Это аполитичный анекдот, бросающий всяческую тень! Повсюду!
    KsanfMia
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

На экзамене по истории КПСС студенту задают вопрос о руководящей роли партии в Великой Отечественной войне. Студент спрашивает:"какой партии?" - у нас только одна партия! - Да? - А вы собственно,откуда? - Из Урюпинска. - Приходите,когда выучите. После ухода студента профессор говорит сам себе: "Эх,брошу все,уеду в Урюпинск"

Это аполитичный анекдот, бросающий всяческую тень! Повсюду!
    добросается...его автора посодют в бастилию!
    MiaV31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.