Не кажется ли Вам странным заявление президента (вн.)?

Ну, положим, то, что биологический материал собирается по всей стране- это, пожалуй, не новость. Такой материал собирается поликлиниками и лечебными учреждениями в понятных целях. Это ещё в простонародье называется "анализы". Если же "это всё" систематизируется кем- то по этносам и территориям- то естественно было бы задаться вопросом: кем же? Или это неизвестно- "кем"? Что, так вот, по квартирам ходят и собирают? И систематизируют? Или- как? Что- то какое- то непонятное заявление. Если КТО- ТО, без каких- либо оснований собирает и систематизирует такие данные- первое дело спецслужб выяснить, кто это. А уж у него выяснить- зачем это. Заявить, что некто ведёт такую работу без всяких пояснений- это значит признать, что спецслужбы наши спят, в то время как в стране происходит нечто непонятное. И тем самым посеять, как минимум, беспокойство среди населения. Или я не прав?
RogalikMiaКолючкаKsanfЗабава

Ответы

• Путин внимательно читает новости .

Видимо, он об этом. Спецслужбы, может, и не спят, но мы об этом не узнаем. :)
    MiaV31207
    :)
  • Инопланетяне это..изучают.
    V31207MiaKsanf
    Колючка))
  • отредактировано Октябрь 2017
    Rogalik написал:

Путин внимательно читает новости .

Видимо, он об этом. Спецслужбы, может, и не спят, но мы об этом не узнаем. :)

Да, возможно, об этом. Но, тем не менее, не ясно: КТО это делает на территории РФ. Что за поставщик? Министерство здравоохранения? Частные структуры? Для частных структур, с учётом размеров страны и нашей бюрократической специфики это задача, практически, непосильная. К примеру, завтра Вам придёт приглашение сдать кровь. Вас разве не заинтересует, с какой- такой стати и для чего? Так в чём же дело? Неужели трудно выяснить, кто занимается подобными вещами? Спецслужбы- спецслужбами, но вопрос стоит иначе: не кажется ли странным заявление президента?
    MiaRogalik
  • @V31207, мне кажется странным, что он его не расшифровал.
    А то граждане в недоумении. :)
    V31207Ksanf
    :)
  • Да уж.. Действительно странно..
    КГБ на них нет..
    По территории нашей страны муха без разрешения пролететь не должна!
    V31207MiaRogalikKsanfКолючка
  • Rogalik написал:

@V31207, мне кажется странным, что он его не расшифровал.

Вот и я про то же.
    Mia
  • Rogalik написал:

V31207 написал:

Rogalik написал:

Вот и я про то же.
    Я уже не успеваю приходить в недоумение...Просто не выхожу из него)))
    RogalikKsanfV31207
  • слишком долгое пребывание во власти негативно сказывается на психическом здоровье аднака
    V31207
  • не кажется
    думаю, он знает больше, чем может знать население
    V31207
    :pe Fill :pe good :pe

• отредактировано Октябрь 2017
    angel написал:

не кажется
    думаю, он знает больше, чем может знать население

Может? Или- хочет? Зачем, в таком случае, вообще что- то говорить? "Сказал "А", говори "Б"". Или помалкивай. Если население чего- то там знать не может (кстати, кто это определяет?), к чему же его будоражить, раступое такое?
  • Mia написал:

Rogalik написал:

V31207 написал:

Rogalik написал:

Вот и я про то же.
    Из недоумения надо периодически выходить. Обязательно. Невыхождение из недоумения каждого отдельного индивида (периодически) чревато острыми осложнениями в сфере социальных коммуникативных связей!!!
    Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

Rogalik написал:

V31207 написал:

Rogalik написал:

Вот и я про то же.
    Из недоумения надо периодически выходить. Обязательно. Невыхождение из недоумения каждого отдельного индивида (периодически) чревато острыми осложнениями в сфере социальных коммуникативных связей!!!
    А я забыла))) когда сплю, я из него выхожу))) сложно спать и пробуждаться с недоумением)))
    V31207
  • Rogalik написал:

@V31207, в продолжение темы: https://lenta.ru/news/2017/10/31/material/

Да, это интересно. Особенно то, что материал собирается именно "русский", и то, что генетическое оружие создать невозможно. Последнее особенно интересно тем, что до недавнего времени встречалось немало сообщений в том плане, что такое оружие уже, практически, создано.
    Rogalik
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Rogalik написал:

V31207 написал:

Rogalik написал:

Вот и я про то же.
    А я забыла))) когда сплю, я из него выхожу))) сложно спать и пробуждаться с недоумением)))
    Прррраильна! Пробуждаться в недоумении- это не наше и не всё!
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.