Нет ли ощущения, что за мнимыми угрозами могут последовать и реальные теракты (вн)?

Ответы

• отредактировано Ноябрь 2017
    Я думаю, могут сначала помучать ложными звонками, отвлекая внимание.
    А потом, когда силы будут сосредоточены в другом месте, нанести реальный удар .
    Но все-таки надеюсь, что этого не произойдет.
    Ловить надо этих телефонных террористов. Это спланированная акция, наверняка.
    V31207Колючка
    :)
  • Rogalik написал:

Я думаю, могут сначала помучать ложными звонками, отвлекая внимание.
    А потом, когда силы будут сосредоточены в другом месте, нанести реальный удар .
    Но все-таки надеюсь, что этого не произойдет.
    Ловить надо этих телефонных террористов. Это спланированная акция, наверняка.

Разумеется, спланированная. Хотелось бы только знать- кем.
  • Могут, мы все под прицелом...
    V31207
  • Реальный срок надо давать и другим не повадно будет.
    V31207
    Колючка))
  • @V31207, читал в новостях, будто бы людьми, связанными с ИГ, причем они находятся за пределами России.
    V31207
    :)
    Rogalik написал:

@V31207, читал в новостях, будто бы людьми, связанными с ИГ, причем они находятся за пределами России.

С ИГ? Не знаю. Эти, обычно, сразу на себя ответственность берут. А тут- тихо.
    Rogalik
  • это ощущение имеет под собой реальные угрозы...следи за собой будь осторожен...

V31207
    Мобильный тел отслеживается с точностью до квартиры.
    Это как так ловят, что не могут поймать?
    Из другой страны звонят, чтоль?
    Потому и интернет хотят ограничить, чтобы такого лядства не было - чтобв отследить могли...
    Или наоборот - эти звонки, чтобы не сильно возмущались на тотальную слежку?
    MiaV31207
    :pe Fill :pe good :pe

Ksanf написал:

это ощущение имеет под собой реальные угрозы...следи за собой будь осторожен...

Не хочу за собой следить. Есть трудящиеся, которым за это деньги платят. А мне кто за это заплатит? Не. Не хочу следить.
    А вот это что за конструкция? Бо докам, под тросом- деревянные плахи. Это понятно- чтобы саркокфаг не повредить. А вот сверху что? Камень для баланса, что ли?

Ksanf
    12.jpg 26.1K
  • angel написал:

Потому и интернет хотят ограничить, чтобы такого лядства не было - чтобв отследить могли...

"Мобильный тел отслеживается с точностью до квартиры"- это преувеличение. Радиус от десятков до сотен метров, в зависимости от целого ряда внешних условий. Телефон, который движется с определённой скоростью- в большом городе- вообще проблема. Звонят, по заявлениям ФСБ, из другой страны. Этому можно верить, а можно- нет. Нам с Вами ФСБ клятву в верности не давало. Интернет хотят ограничить не поэтому: он слишком неудобен для любой власти, не только в России: плохо поддаётся контролю и позволяет себе вольности.
  • V31207 написал:

angel написал:

"Мобильный тел отслеживается с точностью до квартиры"- это преувеличение. Радиус от десятков до сотен метров, в зависимости от целого ряда внешних условий. Телефон, который движется с определённой скоростью- в большом городе- вообще проблема. Звонят, по заявлениям ФСБ, из другой страны. Этому можно верить, а можно- нет. Нам с Вами ФСБ клятву в верности не давало. Интернет хотят ограничить не поэтому: он слишком неудобен для любой власти, не только в России: плохо поддаётся контролю и позволяет себе вольности.
    пеленгуют с точностью до комнаты в квартире.
    а по присутствия в сети любых номеров рядом с активным вычисляют и их и списки контактов
    :pe Fill :pe good :pe

angel написал:

V31207 написал:

angel написал:

пеленгуют с точностью до комнаты в квартире.
    а по присутствия в сети любых номеров рядом с активным вычисляют и их и списки контактов
    Хорошо. Можно купить "левый телефон"? Думаю, можно. "Левую симку"? Думаю, тоже. Итак, я оставляю свой "нормальный телефон" дома. С "левым" еду куда- нибудь подальше. Делаю звонок. Симку выбрасываю, телефон помещаю в закрытый металлический футляр. Больше с него никуда не звоню. Ну, как будете "пеленговать"? У вас просто времени не хватит вычислить именно меня, а не то, откуда и когда был сделан звонок.
    http://yurayakunin.livejournal.com/3812622.html
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

это ощущение имеет под собой реальные угрозы...следи за собой будь осторожен...

Не хочу за собой следить. Есть трудящиеся, которым за это деньги платят. А мне кто за это заплатит? Не. Не хочу следить.
    А вот это что за конструкция? Бо докам, под тросом- деревянные плахи. Это понятно- чтобы саркокфаг не повредить. А вот сверху что? Камень для баланса, что ли?

трудящиеся плохо выполняют свою работу...
    V31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.