А что...Это правда... Будто бы у нас есть одна свобода... Одно право: МОЛЧАТЬ?!?

Ответы

• Ну, отчего же... У нас есть право на жизнь. (гарантировано Конституцией). Живём же? Как- то? Ну, и- вот! Мы все равны перед законом. Правда, некоторые равны ещё лучше. Ну, что ж... Живём же? Ну, и- вот! Кстати! Достоинство! У нас должно быть достоинство и оно охраняется государством, между прочим, если кто не в курсе. "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам". Вот так прям и написано! Если кто не в курсе... У нас право на свободу и личную неприкосновенность тоже есть. Со свободой всё понятно? Что такое неприкосновенность личности я себе плохо представляю, но- есть! Стопудово! Потому, что тоже государством охраняется, наверное. У нас каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Вот!!! Чо- то мне надоело всё это перечислять. Живём дальше, короче...
    КолючкаMia
  • V31207 написал:

Ну, отчего же... У нас есть право на жизнь. (гарантировано Конституцией). Живём же? Как- то? Ну, и- вот! Мы все равны перед законом. Правда, некоторые равны ещё лучше. Ну, что ж... Живём же? Ну, и- вот! Кстати! Достоинство! У нас должно быть достоинство и оно охраняется государством, между прочим, если кто не в курсе. "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам". Вот так прям и написано! Если кто не в курсе... У нас право на свободу и личную неприкосновенность тоже есть. Со свободой всё понятно? Что такое неприкосновенность личности я себе плохо представляю, но- есть! Стопудово! Потому, что тоже государством охраняется, наверное. У нас каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Вот!!! Чо- то мне надоело всё это перечислять. Живём дальше, короче...

Дауш)))
    V31207Mia
    Колючка))
  • Неа, вон кто то не сказал, что его знакомый был в Сирии, и его осудили за это молчание, иначе недонесение..
    Так что молчать не всегда право.
    V31207Mia
    Колючка))
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Колючка написал:

Неа, вон кто то не сказал, что его знакомый был в Сирии, и его осудили за это молчание, иначе недонесение..
    Так что молчать не всегда право.

А, вот, надо в Конституцию внести обязанность доносить. Вот так вот взять- и внести! И будет это- облязаннолсть каждого гражданина. И- кто знает- может быть, даже святая! Обязанность...
    КолючкаMia
  • отредактировано Ноябрь 2017
    У нас есть свобода выбора. Начиная с мелких дел, мыслей, а по мере роста опыта и куда больших. Вот! а это самое главное. ;)

V31207Mia
    То, что мы есть сегодня,- это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.