Что хорошего в пересаженной голове?!

Вот, скажем, возьмём меня. Если кому приспичит приделать мне другую голову- так я категорически против! Это зачем это мне ещё одна голова, да к тому же чужая? Ну, уж нет! Нам чужих голов ни нада!

RogalikКолючкаMiaKsanf

Ответы

• отредактировано Ноябрь 2017
    Я не совсем уверен, что с другой головой это будете вы...:)
    По-моему, голова - это основное. Я бы не отказался оставить свою голову, но быть с чужим телом. :)
    В крайнем случае, конечно! :)
    КолючкаV31207
    :)
  • Вот тебе не надо, а человека зря обнадежили! Китай сказал, раз мы платим, то и труп и живой человек должен быть из нас, а не с России! И псе.
    А тут скорее вопрос не в голове, а тельце... и надо правильно говорить "удачно пришили тело к голове."
    RogalikV31207
    Колючка))
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Rogalik написал:

Я не совсем уверен, что с другой головой это будете вы...:)
    По-моему, голова - это основное. Я бы не отказался оставить свою голову, но быть с чужим телом. :)
    В крайнем случае, конечно! :)

То есть как это- "не совсем уверен"? Так не правильно. Лично я твёрдо уверен, что это буду не я!!!
    Rogalik
  • Колючка написал:

Вот тебе не надо, а человека зря обнадежили! Китай сказал, раз мы платим, то и труп и живой человек должен быть из нас, а не с России! И псе.
    А тут скорее вопрос не в голове, а тельце... и надо правильно говорить "удачно пришили тело к голове."

А вот не надо меня уговаривать! Не желаю второй головы, и баста!
  • Чет сомневаюсь я.
    На научных форумах и в блогах врачей нет инфы такой
    MiaV31207
    :pe Fill :pe good :pe

• Правильно...и я только за то...чтобы пересаживали волосы;))))
    V31207
  • Mia написал:

Правильно...и я только за то...чтобы пересаживали волосы;))))

Да уж... Ещё немного, и мне точно не помешает волос пересадить. Тут я не против. Волосы- это дело благородное. Как слон.
    Mia
  • самое лучшее в пересаженной голове - это ракушки!

RogalikMiaV31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.