Выступление школьника из ЯНАО в Бундестаге-это преступление?

Если "да", то чьё? "невинные фашисты" на советской Земле, принявшие участие в Сталингадской битве-что это?!? Кто так воспитывает наших детей?? у меня нет слов!!!
БесёнокКолючкаEvgeny

Ответы

• Само по себе выступление- не преступление, хотя, факт, сам по себе, конечно, незаурядный. А что он там сказал- то? Какие- такие "невинные фашисты"?!
    БесёнокКолючкаMiaKsanfEvgeny
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Неоднозначно все..
    Я думаю эту речь читали многие... И с нашей стороны тоже.. Так что куда смотрели? Значит специально допустили..
    Списывать на то, что не подумали.. Как то не тянет..
    Мда.. Невинноубиенные это жесть..
    V31207КолючкаMiaEvgeny
    Что- то мне всё это не нравится. Погуглил- а где сама речь- то? Отзывов много, а как судить, если сам не читал? С чужих слов? Не пойдёт. Упоминается так же и то, что и к нашим заключенным в наших лагерях было жестокое отношение. Если речь идёт об этом, о жестокости- это одно. Если о том, что враг, пришедший нас завоёвывать- невинный и притом вдруг оказался за колючей проволокой- это совсем другое. У меня нет мнения по этому вопросу: я не знаю, чего он там наговорил. С чужих же слов судить не хочу.

И ещё. Я что- не пойму: каким образом этот школьник вообще оказался в бундестаге? Это что за бредятина?! Он что там, от имени всей страны выступал? Нет? Тогда почему его слушало целое федеральное собрание Германии?! Какая- то хреновина, однако. А пусть- ка и меня послушают, аднака! Уж я им наговорю!!!
    КолючкаMiaEvgeny
  • V31207 написал:

Что- то мне всё это не нравится. Погуглил- а где сама речь- то? Отзывов много, а как судить, если сам не читал? С чужих слов? Не пойдёт. Упоминается так же и то, что и к нашим заключенным в наших лагерях было жестокое отношение. Если речь идёт об этом, о жестокости- это одно. Если о том, что враг, пришедший нас завоёвывать- невинный и притом вдруг оказался за колючей проволокой- это совсем другое. У меня нет мнения по этому вопросу: я не знаю, чего он там наговорил. С чужих же слов судить не хочу.

И ещё. Я что- не пойму: каким образом этот школьник вообще оказался в бундестаге? Это что за бредятина?! Он что там, от имени всей страны выступал? Нет? Тогда почему его слушало целое федеральное собрание Германии?! Какая- то хреновина, однако. А пусть- ка и меня послушают, аднака! Уж я им наговорю!!!

Есть видио...
    EvgenyV31207
    Mia написал:

V31207 написал:

Есть видио.../blockquote>

Мда... У меня не простое чувство от этого видео... Разумеется, выступление этого школьника "припомажено" и адаптировано для господ, заседающих в бундестаге. Разумеется, такие перлы, как "так называемый Сталинградский котёл" режут слух и не могут не вызвать возмущения. Тем не менее, никакого преступления тут нет. В многочисленных комментариях, продолжающих множиться, слишком сгущены краски, как мне кажется. Что ожидаемо. Но вот у меня вопрос к тем, кто эти краски сгущает. А где немецкие школьники, выступающие перед нашим парламентом? А почему останки наших солдат достают из болот волонтёры? А все ли ветераны, через 72 года после войны живут в нормальных условиях? О, да! Сейчас эту гимназию замордуют всяческими проверками. вплоть до прокурорских. Это мы любим: проверки. А тех ли проверяем, господа? Эх...
    MiaEvgeny
  • на путина юного очень похож...

MiaEvgenyV31207
    image.png 537.3K
    А че за пацана то все взялись? Он не говорил, а читал. А бумаги, у любого проверяют. Кто проверял? Кто редактировал или писал? Это вопрос к этим людям. Халатность, безответственность? Если да, то уволены. А че, кому-то на работе нужны разгильдяи? Или тут куда серьезней? Ну тогда вообще по другому надо разговаривать.

Как волнующему ребенку можно было дать такой текст? Кто дал? Где вообще все были? Это что, шарашкина контора? Если да, то че волнуемся. Ну прочитал фигню, нет проблем. Аааа это не шарашкина, а все серьезно? Тогда опять все просто. Кто отвечает за это выступление? Это не тост на дружеской вечеринки.

А ребенок, а он тут при чем? Че вообще набросились все СМИ? Так в стаи себя ведут. Правильно Песков сказал, отстаньте от человека. :D
    V31207Miaangel
    То, что мы есть сегодня,- это следствие наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли создают завтрашнюю жизнь.
  • Не читал, но осуждаю.
    V31207
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.