Стоит ли вернуть смертную казни и...

за какую сумму Вы сами согласились бы стать палачом?

КолючкаMiaKsanfgrach-w

Ответы

• Буква! Ты чего там куришь?
    За особые преступления, мне кажется, преступники заслужили большего, чем пожизненное..
    V31207MiaМерзоПакость
    Колючка))
  • Колючка написал:

Буква! Ты чего там куришь?
    За особые преступления, мне кажется, преступники заслужили большего, чем пожизненное..

Не скажу я, чо курю. Тебе тоже захочется. А главное в вопросе не это. Вот ты сама пустила бы пулю в затылок маньяку какому- нибудь?
    Mia
  • Я знаю, что значит просыпаться от зубовного скрежета от горя и бессилия. Я видела убийцу моего отца, я не смогла ее убить... Но это не значит, что я согласна с тем, что женщины-убийцы, управлявшие средством повышенной опасности и убившие на пешеходном переходе человека(заключение ДПС), имеющие ребенка до 5 лет, положительные характеристики и бабки...могут избежать наказания в нашей стране.
    КолючкаV31207KsanfМерзоПакость
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Буква! Ты чего там куришь?

Не скажу я, чо курю. Тебе тоже захочется. А главное в вопросе не это. Вот ты сама пустила бы пулю в затылок маньяку какому- нибудь?
    У меня нет ответа на этот вопрос.
    V31207
    Колючка))
  • Mia написал:

Я знаю, что значит просыпаться от зубовного скрежета от горя и бессилия. Я видела убийцу моего отца, я не смогла ее убить... Но это не значит, что я согласна с тем, что женщины-убийцы, управлявшие средством повышенной опасности и убившие на пешеходном переходе человека(заключение ДПС), имеющие ребенка до 5 лет, положительные характеристики и бабки...могут избежать наказания в нашей стране.

Наказание должно быть обязательно. Неотвратимо, что называется. Но если это наказание- смертная казнь, то что бы там ни говорили, это означает, что общество совершает убийство. И мягкотелое, либеральное мычание тут вовсе не причём. НИКТО не должен убивать. Ни при каких обстоятельствах. Одиночка, серая стена, прогулка один раз в день, чтобы видеть небо через решётку. Телевизор? Нет. Это- общественный продукт, а общество оградило себя от тебя И тебя от себя- тоже. Интернет? Нет. По той же причине. Газеты? Нет. Тебя больше не существует. И всё, что касается общества, для тебя тоже больше не существует. Впрочем, возможно свидание со священником. Через стеклянную перегородку. Раз в месяц. Письма? Нет. Другие свидания? Нет. Тебе оставлена жизнь лишь потому. что общество не желает марать себя твоей смертью. Ты- изгой. Ты- никто. Ты живёшь теперь только затем, чтобы умереть. Ещё тебе доступны книги из тюремной библиотеки, которые ты можешь читать.Но ты никогда и никому не сможешь рассказать о том, что прочёл. Общество лишает тебя такого права. Если ты заболеешь раком, общество милосердно будет давать тебе обезболивающее. Но лечить- нет. Это дорого. У общества есть куда потратить эти средства и без тебя. Как- то так. Но- не убийство.
    Mia
  • @V31207, все вроде логично.. Но при этом это же общество оплачивает его проживание.. Сколько он проживёт.. Год, десять, тридцать? И все это время общество будет за него платить.. И пострадавшие так же будут платить..
    Вопрос сложный...
    V31207
  • Бесёнок написал:

@V31207, все вроде логично.. Но при этом это же общество оплачивает его проживание.. Сколько он проживёт.. Год, десять, тридцать? И все это время общество будет за него платить.. И пострадавшие так же будут платить..
    Вопрос сложный...

Именно так. Общество платит за то, чтобы не убивать. А пострадавших от налога надо освободить. Это- справедливо.
  • Все проще.
    Давайте посмотрим на Китай
    KsanfV31207
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

Все проще.

Хорошо. Давайте посмотрим. И- что мы там видим?
    Miaangel
  • V31207 написал:

angel написал:

Все проще.

Надо бы Алисы спросить. Она умная.

V31207
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

V31207 написал:

angel написал:

Все проще.

Надо бы Алисы спросить. Она умная.

Нет проблем. А как у иё спросить?
  • отредактировано Декабрь 2017
    ни за какую
    V31207Ksanf
  • убивать людей за деньги тупо не стал бы...
  • отредактировано Декабрь 2017
    исключительная мера нужна обязательно!...
    грач на госслужбе работает за оклад, у палача всего лишь небольшая надбавка за вредность... работа не сложная, бес проблем справился бы с ней...)))
    Ksanf
  • grach-w написал:

исключительная мера нужна обязательно!...
    грач на госслужбе работает за оклад, у палача всего лишь небольшая надбавка за вредность... работа не сложная, бес проблем справился бы с ней...)))

интереса нету...за идею - другое дело! :)
    grach-w
  • Ksanf написал:

grach-w написал:

за идею - любой сможет!...
    а работу работать - софсем другое дело... о_О

Ksanf
  • grach-w написал:

Ksanf написал:

grach-w написал:

за идею - любой сможет!...
    а работу работать - софсем другое дело... о_О

палачи в почёте у нас... https://www.novayagazeta.ru/articles/2010/08/02/2213-chelovek-v-kozhanom-fartuke
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.