Спорим, Вы знаете и цените музыку В.Косма?

отредактировано Декабрь 2017 Раздел: Культура и искусство
Может быть, эту мелодию трудно узнать во вступлении. Тогда стоит дождаться 56- й секунды.

Ответы

• Восхитительно!
    V31207БесёнокMiaKsanf
    Колючка))
  • Колючка написал:

Восхитительно!

Ну, да. Косма- он и в Африке Косма!
    БесёнокMia
  • Даже не буду спорить..
    Здорово)
    V31207КолючкаMia
  • отредактировано Декабрь 2017
    Бесёнок написал:

Даже не буду спорить..
    Здорово)

Я те в личку щас такую его пьеску пришлю- заколдобишься! Подтверди получение!
    БесёнокMia
  • о шнитке я тоже узнал благодаря киношникам...

MiaV31207
  • Mia написал:

Потрясающе!!!

А то!
    Mia
  • отредактировано Декабрь 2017
    Ksanf написал:

о шнитке я тоже узнал благодаря киношникам...

Хм... Шнитке? Ну, да... Да! Шнитке- это тоже наше всё. Шнитке неподражаем. Велик, велик, чёрт бы его подрал. Это ведь- тоже его?

MiaKsanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

Хм... Шнитке? Ну, да... Да! Шнитке- это тоже наше всё. Шнитке неподражаем. Велик, велик, чёрт бы его подрал. Это ведь- тоже его?

ну ващета он написал всю музюку к этому фильму...и вот эту песенку - тоже...

V31207
  • Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

Я в курсе. "Маленькие трагедии"- одна из самых любимых моих картин.
    Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

хороших композиторов много...но много ли мы знаем об их творчестве? :)

V31207
  • V31207 написал:

Может быть, эту мелодию трудно узнать во вступлении. Тогда стоит дождаться 56- й секунды.

теперь знаем...
  • Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

хороших композиторов много...но много ли мы знаем об их творчестве? :)

О, да. Это известная его музыкальная пьеса. Она у меня где- то есть, но несколько в менее решительном исполнении, и под другим названием. В этом клипе большое значение, как мне кажется, имеет видеоряд. Разумеется, Шнитке- гений, который, как мне, опять же, кажется, то чрезвычайно холоден, то удивительно хорош и душевен. Лично у меня другие "столпы и скрепы". Рыбников, Артемьев. За одну только пьесу "Берег моря" я готов носить Зацепина на руках всю оставшуюся жизнь, если бы только имело место быть количество здоровья и его (Зацепина) позволение на это.

А вот основательно забытая мелодия к спектаклю "Тайна Эдвина Друда" По Ч. Диккенсу. Как давно это было... Но музыка остаётся жить.
    Ksanf
  • ни раз слышал данную мелодию
    мне тоже нравится, спасибо! лайк!
    V31207
  • Муссон написал:

ни раз слышал данную мелодию
    мне тоже нравится, спасибо! лайк!

Спасибо за Ваше спасибо. Наверное, Вы ещё очень молоды. иначе вы не могли не знать этот французский фильм, где и прозвучала эта простенькая, на первый взгляд, мелодия. "Высокий блондин в чёрном ботинке".
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.