Что происходит (вн.)?

Иногда я пишу в поисковике: "Что такое"- и он услужливо подсовывает мне варианты такого запроса:

Еще 4 года над на первом месте было: "Что такое любовь?". Теперь этот запрос сместился на 6- е место. Людей престало интересовать, что такое любовь? А почему именно за последние 4 года? Что изменилось? Почему "Что такое "эщкерее"?" стало самым важным и интересным?
MiaКолючкаБесёнок

Ответы

• Потому что мы хотим знать больше, а про любовь всё узнали 4 года назад)))))
    КолючкаV31207Бесёнок
  • отредактировано Декабрь 2017
    Mia написал:

Потому что мы хотим знать больше, а про любовь всё узнали 4 года назад)))))

От те раз... Не знали- не знали, кучу книг понаписали- и всё никак, и- вдруг!!! Четыре года назад!!! Узнали всё... Чо там случилось- то? Родился новый Мопассан, или Бальзак? Бунин переписал свои "Тихие аллеи"? Лет в 14 меня, как током дёрнуло, когда я прочитал "В сумерках" С.Цвейга. Что- то подобное появилось сейчас? Да нет. Людям надоело придумывать ответы на так называемые "вечные вопросы". Кошелёк- вот проблема! И это, пожалуй, всё...
    БесёнокMia
  • V31207 написал:

Mia написал:

От те раз... Не знали- не знали, кучу книг понаписали- и всё никак, и- вдруг!!! Четыре года назад!!! Узнали всё... Чо там случилось- то? Родился новый Мопассан, или Бальзак? Бунин переписал свои "Тихие аллеи"? Лет в 14 меня, как током дёрнуло, когда я прочитал "В сумерках" С.Цвейга. Что- то подобное появилось сейчас? Да нет. Людям надоело придумывать ответы на так называемые "вечные вопросы". Кошелёк- вот проблема! И это, пожалуй, всё...
    Это же был сарказм...???
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Это же был сарказм...???
    А у мну тоже!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.