Вот говорят, Сусанин всё сделал правильно...

Как думаете, а мы можем жить и делать все правильно? Как Сусанин или даже лучше?
Ksanf

Лучший ответ

• Ответ ✓
    Ну, это он французов правильно завёл, понимаш... А чо он там до того вытворял- сие неведомо. Может, как раз, всё неправильно вытворял? Сусанин- он такой...
    Mia

Ответы

• А ещё я тут подумал одну важную мысль. А именно: с какого перепугу Сусанин с французами возился? Это я хватил... Не было французов никаких. Поляки, вот, были. А французов- не, не было. Так что Сусанин поляков, видимо, завёл. И с тех пор поляки нас шибко не очень любют...
    Mia
  • V31207 написал:

А ещё я тут подумал одну важную мысль. А именно: с какого перепугу Сусанин с французами возился? Это я хватил... Не было французов никаких. Поляки, вот, были. А французов- не, не было. Так что Сусанин поляков, видимо, завёл. И с тех пор поляки нас шибко не очень любют...

В свете последних событий все они одрим миром мазаны... Нет слов, когжа солнечным московским утром ведешь детей на экзамен мимо здания ТАСС... А там на здании бегущей строкой на ленте телетайпа: США, Франция, Британия бомбили Сирию. Япония поддержала...поляки тоже не исключение... Вокруг одни враги... Сусанин был прав...
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

А ещё я тут подумал одну важную мысль. А именно: с какого перепугу Сусанин с французами возился? Это я хватил... Не было французов никаких. Поляки, вот, были. А французов- не, не было. Так что Сусанин поляков, видимо, завёл. И с тех пор поляки нас шибко не очень любют...

В свете последних событий все они одрим миром мазаны... Нет слов, когжа солнечным московским утром ведешь детей на экзамен мимо здания ТАСС... А там на здании бегущей строкой на ленте телетайпа: США, Франция, Британия бомбили Сирию. Япония поддержала...поляки тоже не исключение... Вокруг одни враги... Сусанин был прав...
    Ну, так всегда было. Но... Никогда они не были столь едины, никогда не выступали единым фронтом. И тут уж наша вина. Где наша гибкая внешняя политика? Где лавирование, противопоставление интересов и прочая? Мир должен быть разумно распределён: скажем, треть против нас, оставшиеся две трети- друг против друга. Все против нас- это, пожалуй, через чур.
    MiaangelKsanf
  • мы можем жить и делать всё правильно - как сусанин или даже лучше!

V31207Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.