Можно ли в двух словах объяснить, о чём фильм "Кин-дза-за"?

Не, ну правда. Про чо кино- то? А ведь многие фразы из диалогов этого фильма прочно вошли в разговорную речь. Этот показатель. Почему, собственно? Заранее- КУ!
RogalikMiaKsanf

Ответы

• О том, как остаться человеком в обществе с цветовой дифференциацией штанов.
    V31207Mia
    :)
  • Rogalik написал:

О том, как остаться человеком в обществе с цветовой дифференциацией штанов.

Попрошу без намёков! Наше общество не имеет дифференциации по цвету штанов. Это- поклёп и искажение. Действительности!
    RogalikMia
  • V31207 написал:

Rogalik написал:

Попрошу без намёков! Наше общество не имеет дифференциации по цвету штанов. Это- поклёп и искажение. Действительности!
    Ну а я нигде не писал, что это именно наше общество. :))))

Впрочем, любое современное общество имеет цветовую дифференциацию штанов. :)
    Mia
  • Rogalik написал:

V31207 написал:

Rogalik написал:

Ну а я нигде не писал, что это именно наше общество. :))))

Впрочем, любое современное общество имеет цветовую дифференциацию штанов. :)
    Не правда ваша! Я могу надеть штаны такого же цвета, как у Жириновского, скажем. И ничего мне за это не будет! Вот!
    RogalikMia
  • отредактировано 13 апр
    @V31207, в переносном смысле, конечно. Где-то феодализм в меньшей, где-то в большей степени. Где-то поклоняются власти, где-то поклоняются деньгам. :)

У кого вся эта атрибутика - тому и два раза КУ. А то и больше. :)
    MiaV31207
  • О том что обычный поход в магазин за макаронами, может превратиться в настоящее путешествие в иные миры, главное в кармане иметь КЦ... Всегда пригодится...
    angelRogalikV31207
  • отредактировано 14 апр
    Mia написал:

О том что обычный поход в магазин за макаронами, может превратиться в настоящее путешествие в иные миры, главное в кармане иметь КЦ... Всегда пригодится...

К КЦ надо бы приложить палатку, топор, флягу спирта. Тогда можно в магазин ходить смело.
    Mia
  • в двух словах можно имхо:
    о будущем россии...вернее - союза...еще вернее - постсоветского пространства...
    это фильм-пророчество...
    Rogalik
  • Ksanf написал:

в двух словах можно имхо:
    это фильм-пророчество...

О России? Возможно. Я этого не увидел. Ладно, пересмотрю ещё раз.
    Ksanf
  • отредактировано 14 апр
    V31207 написал:

Ksanf написал:

в двух словах можно имхо:
    это фильм-пророчество...

О России? Возможно. Я этого не увидел. Ладно, пересмотрю ещё раз.
    вспомните малиновые пиджаки начала 90-х...иэто - только один пример...) iframe width="560" height="315" src="" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen>
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.