Что случилось с глазами Александра???

MiaMia
отредактировано 30 апр Раздел: Юмор
Кто виноват???;))) (улыбается и чешет затылок)))
RogalikV31207

Ответы

• Это все валерианка...
    Не обижайтесь, Александр! :)
    V31207Mia
    :)
  • Rogalik написал:

Это все валерианка...
    Не обижайтесь, Александр! :)

Да с чего ж обижаться- то? Если, конечно, речь обо мну ваще идёт. Мы люди самокритичные и ваще к юмору относимся жутко положительно!
    RogalikMiaangel
  • отредактировано 30 апр
    Я чо- то не понял... Это про мне, что ли? И чо- то ещё не пойму: хто это улыбается и чешет затылок? Я? Или вопрощающий? Вопрос так составлен, что и не сразу и сообразишь, в чей же он, что называется, огород . Ежели речь обо мну, то никай затылок я не чешу- это баловство и ваще чесаться в обществе очень невоспитанно. А я воспитанный! Вот. И где это я улыбаюсь, спрашивается? Чо вдруг? По- моему, у меня вполне мужественный и непокобелимый анфас на лице:

RogalikMiaangel
    234.jpg 1.1M
  • V31207 написал:

Я чо- то не понял... Это про мне, что ли? И чо- то ещё не пойму: хто это улыбается и чешет затылок? Я? Или вопрощающий? Вопрос так составлен, что и не сразу и сообразишь, в чей же он, что называется, огород . Ежели речь обо мну, то никай затылок я не чешу- это баловство и ваще чесаться в обществе очень невоспитанно. А я воспитанный! Вот. И где это я улыбаюсь, спрашивается? Чо вдруг? По- моему, у меня вполне мужественный и непокобелимый анфас на лице:

Александр, не сомневайтесь...Это точно о Вас...А репу чешу я от удивления;)))
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

РЕПУ? *Пересматривает сообщение. Про репу ничо не было... Ну, да ладно. Лучше про анфас морды лица. Ну, скажи: разве не мужественный? Разве не покобелимый?!
    Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

V31207 написал:

РЕПУ? *Пересматривает сообщение. Про репу ничо не было... Ну, да ладно. Лучше про анфас морды лица. Ну, скажи: разве не мужественный? Разве не покобелимый?!
    Не понял?! Не мужественный? Не непокобелимый?! Ну, ничосе... Я потрясён до самых глубоких глубин!!!

• А с ушами что?
    уши чьи-то торчат...
    чьи?
    V31207Mia
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

А с ушами что?
    уши чьи-то торчат...
    чьи?

Уши- это, между прочим, не рога! Пусть торчат. На здоровье...
    angelMia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.