Самый раздражающий для многих персонаж - это инфантильный и улыбчивый гомосексуалист-либерал? :)))

отредактировано 11 май Раздел: Юмор
Ну еще можно добавить в кедах и с красным дредом на макушке - символом свободомыслия...:))))
Но не обязательно это добавлять...:)
С целью троллинга интересуюсь. :))))
Mia
:)

Комментарии

• Очень может быть. Но, однако, такие не попадались. Вообще, как мне кажется, проблема инфантильных и улыбчивых гомосексуалистов в Новосибирске острой не является.
    RogalikMia
  • Это проблема Москвы...Меня беспокоит их здоровье, они ходят на морозе в лютый холод в спортивных носках и кедах с голыми красными пятками... Так можно отморозить последнее пристанище Души)))
    RogalikV31207
  • Mia написал:

Это проблема Москвы...Меня беспокоит их здоровье, они ходят на морозе в лютый холод в спортивных носках и кедах с голыми красными пятками... Так можно отморозить последнее пристанище Души)))

А, совсем забыл к вопросу добавить слово "москвич". Надо добавить. :)

:)
  • Rogalik написал:

Mia написал:

Это проблема Москвы...Меня беспокоит их здоровье, они ходят на морозе в лютый холод в спортивных носках и кедах с голыми красными пятками... Так можно отморозить последнее пристанище Души)))

А, совсем забыл к вопросу добавить слово "москвич". Надо добавить. :)

:D :) ;)
    Rogalik
  • Mia написал:

Последнее пристанище души? О, как тонко, сударыня!
    RogalikMia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.