Почему так смотрибельны мелодраматичные сериалы?

Ответы

• Сюжет жизненный, актеры сильные, у зрителей много времени и большое желание отдохнуть...
    V31207БесёнокRogalikКолючка
  • Так, так.. Чего смотришь? Над чем слезы проливаешь? Колись!
    RogalikКолючкаV31207Miaangel
  • отредактировано 13 май
    Не у всех смотрибельны.
    Сейчас народ все больше смотрит качественные сериалы с интересным сюжетом.
    Типа "Игры престолов" или "Во все тяжкие".
    А мелодраматические сериалы смотрят те, кто много смотрит телевизор. Преимущественно женщины. Преимущественно не молодежь.
    Смотрят потому, что легко, а иногда и приятно представить себя на месте героев. Потому что такие сериалы просты и незамысловаты, если удасться не запутаться в героях.
    Кому-то не хватает африканских страстей, кому-то киношной любви.
    КолючкаV31207Mia
    :)
  • Не знаю, не смотрю)
    RogalikV31207Mia
    Колючка))
  • отредактировано 13 май
    Mia написал:

Сюжет жизненный, актеры сильные, у зрителей много времени и большое желание отдохнуть...

Сюжет жизненный? Шутите?! В прошлом году у меня гостили дочь и внучка. Смотрели сразу НЕСКОЛЬКО сериалов. Ну, и мне перепало этого добра. Бог мой, какие- то вымученные сюжеты, диалоги. крутящиеся вокруг проблемы: "Я его люблю, а он (она) меня- нет. И я жутко страдаю!!!" Страдаю вдохновенно, не выходя, порой, из одной и той же комнаты в течение нескольких серий... Актёры- все никакие. Они не играют, а произносят текст на камеру. Всё с надрывом, с теми самыми соплями и слезами. Быррр!

Хорошие сериалы, конечно, есть. Но это- не мелодрамы!
    Mia
  • Колючка написал:

Не знаю, не смотрю)

Ну, и пррраильна!
    Mia
  • Бесёнок написал:

Так, так.. Чего смотришь? Над чем слезы проливаешь? Колись!

"Место встречи изменить нельзя". "Ликвидация" и т.п. Слёзы проливаю по поводу того, что таких сериалов- мало.
    Mia
  • Rogalik написал:

Не у всех смотрибельны.
    Сейчас народ все больше смотрит качественные сериалы с интересным сюжетом.
    Типа "Игры престолов" или "Во все тяжкие".
    А мелодраматические сериалы смотрят те, кто много смотрит телевизор. Преимущественно женщины. Преимущественно не молодежь.
    Смотрят потому, что легко, а иногда и приятно представить себя на месте героев. Потому что такие сериалы просты и незамысловаты, если удасться не запутаться в героях.
    Кому-то не хватает африканских страстей, кому-то киношной любви.

"Во все тяжкие"- ваще не знаю, что такое. "Игра престолов"- честно старался посмотреть две серии- тяжко. Мне вообще не понятен жанр "фентези". Научная фантастика- это я понимаю. А "фентези"... Каша непонятно из чего...
    Rogalik
  • V31207 написал:

Бесёнок написал:

Так, так.. Чего смотришь? Над чем слезы проливаешь? Колись!

"Место встречи изменить нельзя". "Ликвидация" и т.п. Слёзы проливаю по поводу того, что таких сериалов- мало.
    Диверсант, Тунгус, Золотая Орда,
    RogalikV31207
  • отредактировано 13 май
    V31207 написал:

"Во все тяжкие"- ваще не знаю, что такое. "Игра престолов"- честно старался посмотреть две серии- тяжко. Мне вообще не понятен жанр "фентези". Научная фантастика- это я понимаю. А "фентези"... Каша непонятно из чего...

"Во все тяжкие" - криминальная драма. Учитель химии внезапно выясняет, что у него рак, а денег ни на что нет, и жить ему осталось недолго. Он решает организовать небольшой наркобизнес в паре со своим бывшим учеником. Смотрел с удовольствием.

"Игра престолов" - многие хвалят, но я осилить не смог. Полсерии когда-то глянул по телевизору.
    V31207
    :)
  • @V31207, на.. Ликвидация это шедевр
    V31207Mia
  • Бесёнок написал:

@V31207, на.. Ликвидация это шедевр

Чо это вдруг "на..."? Ругаисся, что ли?!
    MiaБесёнок
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.