Зачем они сковали себя наручниками (вн.)?

Ролевые игры? Не похоже. Было намерение никогда не расставаться? Кто- то был преступник, а кто- то его ловил? Что ещё?

RogalikКолючкаMiaKsanf
12.jpg 87.3K

Ответы

• Наручники крепче, чем узы брака, и надежнее пояса верности.
    Но потом они, видно, решили развестись и вызвали спасателей.
    MiaV31207Ksanf
    :)
  • Обычная глупость дня)
    MiaRogalikV31207Ksanf
    Колючка))
  • Хорошо, что Бог...ой...Шойгу...создал Спасателей)))
    RogalikV31207angelKsanf
  • Rogalik написал:

Наручники крепче, чем узы брака, и надежнее пояса верности.
    Но потом они, видно, решили развестись и вызвали спасателей.

Надо было в ЗАГС идтить... И уж туда спасателей вызывать. Спасатели не разводят брачевавшихся ранее. И ваще никаких не разводят.
    Rogalikangel
  • Колючка написал:

Обычная глупость дня)

Возможно. Но меня заинтересовало вот что... Всё довольно странно. Ну, заковались сдуру. Допустим. А... потом? Куда ключ делся? Как это- "потеряли"? Что, гулять в наручниках пошли, что ли, и потеряли? Чудно, однако... Похоже, чего- то они тут врут...
    angel
  • Mia написал:

Хорошо, что Бог...ой...Шойгу...создал Спасателей)))

Слава Шойгу- Создателю спасателей!

KsanfМерзоПакостьMia
  • отредактировано 19 июн
    возможно, эти юные создания просто хотели быть награждёнными премией дарвина... https://www.yaplakal.com/forum2/topic1530841.html
    Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.
    V31207
    image.png 380.6K
  • Ksanf написал:

возможно, эти юные создания просто хотели быть награждёнными премией дарвина... https://www.yaplakal.com/forum2/topic1530841.html
    Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

Не могу согласиться. Наручники в данном случае не годятся. Ну, я ,там, ещё понимаю: кувалда. Автоген. Та же бензопила. А наручниками- то что можно сделать? У меня, возможно, не хватает фантазии, но их нужно было хотя бы за шею цеплять. А так... Не. Наручники- не годятся!

Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

Не могу согласиться. Наручники в данном случае не годятся. Ну, я ,там, ещё понимаю: кувалда. Автоген. Та же бензопила. А наручниками- то что можно сделать? У меня, возможно, не хватает фантазии, но их нужно было хотя бы за шею цеплять. А так... Не. Наручники- не годятся!

для быстой смерти это действительно не годится, но для варианта из сказок "они жили долго и счастливо и умерли в один день" вполне подходит и не лишает возможности стать лауреатами премии дарвина после этого...
    V31207
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

для быстрой *поправочко
  • angel написал:
    не судьба видать...патамуша поспешили...надо было спервоначалу сковать себя узами брака, и лишь потом уже - наручниками...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.