Кто этот волк за спиной Невзорова (вн.)?

Раздел: Разное
На одном из роликов А.Невзорова я усмотрел у него за спиной некую картину, подпись на которой однозначно указывала на её автора- некто К.Копейкин. Я не слежу за многочисленными течениями современной живописи, и, к стыду своему, такого художника не знаю, хотя он, возможно, и велик. Меня заинтересовало другое. На живописном полотне изображены три волка. Волки, которых я нескромно позволил себе обозначит номерами 1 и 2 широко известны прогрессивной общественности, чего нельзя сказать о волке № 3. Допускаю, что я не прав и этот волк так же известен прогрессивной общественности, как и два упоминавшихся ранее. Кто- нить знает, что это зап волк? Заранее спасибо. Вы снимете тяжкий камень с моей души.

RogalikКолючка
33.jpg 992.3K

Лучшие ответы

• MiaMia
    отредактировано 27 июн Ответ ✓
    Один волк из мультика "Жил был пёс", другой из "Ну, погоди", а третий.... "Дед Мороз и серый волк"...
    Помните песенку очень навязчивую: Тревога, тревога , волк унес зайчат"....
    А Копейкин точно К. , а не Н??? Если это Николай, то он известный художник- сатирик , ещё музыкант и кинорежисссер:;)))
    А...забыла сказать, что Копейкин сибиряк, из Томска)))) Ваш сосед)))
    МерзоПакостьV31207RogalikКолючкаangel
  • Ответ ✓
    Это оборотень однозначно)
    Они есть всюду)
    MiaV31207
    Колючка))

Ответы

• Мне известен только один переодетый волк - тот, который съел бабушку Красной Шапочки. Только что-то меня сомнения берут, он в каком-то непонятном тулупе, да еще и поляну накрыл.
    V31207MiaКолючка
    :)
  • Rogalik написал:

Мне известен только один переодетый волк - тот, который съел бабушку Красной Шапочки. Только что-то меня сомнения берут, он в каком-то непонятном тулупе, да еще и поляну накрыл.

Вот- вот... Очень похож на самозванца. Может, это- из депутатов кто?
    Rogalik
  • Mia написал:

Один волк из мультика "Жил был пёс", другой из "Ну, погоди", а третий.... "Дед Мороз и серый волк"...
    Помните песенку очень навязчивую: Тревога, тревога , волк унес зайчат"....
    А Копейкин точно К. , а не Н??? Если это Николай, то он известный художник- сатирик , ещё музыкант и кинорежисссер:;)))
    А...забыла сказать, что Копейкин сибиряк, из Томска)))) Ваш сосед)))

Ёлы- палы... А я не знаю ничо про тревогу... Или не помню... И, между прочим, это, таки, Николай Копейкин, но он всегда подписывается не "Н", а "К". Не знаю, чо это он так. Может, Букву "Н" не любит уважать, или чо...

RogalikMia
  • Rogalik написал:

Мне известен только один переодетый волк - тот, который съел бабушку Красной Шапочки. Только что-то меня сомнения берут, он в каком-то непонятном тулупе, да еще и поляну накрыл.

Он ее поминает, бабушку то есть)
    MiaV31207
    Колючка))
  • отредактировано 28 июн
    Колючка написал:

Это оборотень однозначно)
    Они есть всюду)

О-ооо!!! Ты подтверждаешь мои самые страшные подозрения! Оборотень. Оборотень, как есть! То- то он бороду нацепил!

Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.