Почему г. Фадеев решил, что общественники боятся (вн)?

Может быть, их кто- то запугал? Может быть, они по природе пугливые? О чём, собственно речь ведёт смелый г. Фадеев?

Mia

Лучший ответ

• V31207 написал:

МерзоПакость написал:

V31207 написал:

Зачем, спрашивается, распылять? Когда можно и самостоятельно, панимаш, нюхать, например? Ну, зачем распылять? И без распыления всё хорошо получается. Нет. Я против, чтобы распылять!

Так там все поголовно "блещут идеями". Неужто массовое злоупотребление и безграмотное смешивание боевых отравляющих веществ?!
    Смешивание? Не знаю, не знаю. Но очень креативненько! Наверное...
    А чего же с их креатива у простых смертных такой головняк? Они злоупотребят, волосы начинают расти внутрь и щекочут им мозг, а нам с последствиями этой щекотки жить и бороться приходится.
    V31207

Ответы

• Денег на пенсии у них нет, работы тоже нет. Найдут они деньги на пособия по безработице или биржу труда закроют?
    V31207Miaangel
  • МерзоПакость написал:

Денег на пенсии у них нет, работы тоже нет. Найдут они деньги на пособия по безработице или биржу труда закроют?

Не, ну так не пойдёт! Это же не на этот вопрос ответ. Я говорю, чего это, мол, Фадеев решил, что общественники боятся. А Вы говорите, мол, денег нету и работы нету. Оно, конечно, верно. Я ваще не пойму, чо это правительство так радуется, что количество работающих граждан резко увеличится. Можно подумать, что у нас жуткий дефицит рабочей силы и рабочие места изо всех щелей так и прут. Но всё ж... Чо это они (общественники) боятся- то? С чего Фадеев так сказал?
  • V31207 написал:

Но всё ж... Чо это они (общественники) боятся- то? С чего Фадеев так сказал?

Ну чего у него в голове мы можем только гадать. Рискну предположить бурную фантазию, взрощенную на нездоровых иллюзиях. У меня вообще стойкое убеждение, что в коридорах властных учреждений распыляют нечто, что сильно и быстро разжижает мозг.
    V31207
  • МерзоПакость написал:

V31207 написал:

Но всё ж... Чо это они (общественники) боятся- то? С чего Фадеев так сказал?

Ну чего у него в голове мы можем только гадать. Рискну предположить бурную фантазию, взрощенную на нездоровых иллюзиях. У меня вообще стойкое убеждение, что в коридорах властных учреждений распыляют нечто, что сильно и быстро разжижает мозг.
    А-аааа! Вот! Вот где момент истины! Распыляют- то общественники! И от того боятся! Мда... Вот где собака- то порылась...
  • V31207 написал:

Распыляют- то общественники!

Кто распыляет не знаю, за руку не ловила. Но то что распыляют это факт! Ну не возможно на трезвую голову столько ереси выдавать да ещё с такой скоростью.
    V31207
  • МерзоПакость написал:

V31207 написал:

Распыляют- то общественники!

Кто распыляет не знаю, за руку не ловила. Но то что распыляют это факт! Ну не возможно на трезвую голову столько ереси выдавать да ещё с такой скоростью.
    Ну я, прям, и не знаю даже... Это, прям, не научный подход какой- то, в натуре... Надо ж учитывать человеческий фактор! Зачем, спрашивается, распылять? Когда можно и самостоятельно, панимаш, нюхать, например? Ну, зачем распылять? И без распыления всё хорошо получается. Нет. Я против, чтобы распылять!
    МерзоПакость
  • V31207 написал:

Зачем, спрашивается, распылять? Когда можно и самостоятельно, панимаш, нюхать, например? Ну, зачем распылять? И без распыления всё хорошо получается. Нет. Я против, чтобы распылять!

Так там все поголовно "блещут идеями". Неужто массовое злоупотребление и безграмотное смешивание боевых отравляющих веществ?!
    V31207
  • МерзоПакость написал:

V31207 написал:

МерзоПакость
  • МерзоПакость написал:

V31207 написал:

МерзоПакость написал:

V31207 написал:

А чего же с их креатива у простых смертных такой головняк? Они злоупотребят, волосы начинают расти внутрь и щекочут им мозг, а нам с последствиями этой щекотки жить и бороться приходится.
    Как это- "с чего"? А, вот, с того самого! Каждому- своё, как говорили некоторые, сами знаете, кто. У кого- то мосК волосы щекотют, а у кого- то от этава головняк. Жизнь такой! Ибо сказано: "Время собирать камни и время разбрасывать камни". Камнем не прилетело? Ну, и слава богу. А то от камня- то, вот там головняки, так головняки!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.