Мама моя... Иль это снится мне (вн.)?!

отредактировано 15 июл Раздел: Психология и философия
Господа и дамы... Скажите пожалуйста, только честно. Это уже пипец, или ещё не пипец? Что это?!

http://trinixy.ru/108920-nebritye-cvetnye-podmyshki-stali-novym-modnym-trendom-23-foto.html
КолючкаMiaRogalik

Лучшие ответы

• Ответ ✓
    Пипец будет, когда они что то иное цветное будут показывать.
    Наверное это круто, наверное.
    И все ради заветной мечты- получения лайков.
    Это болезнь.
    И таких больных на голову миллионы...
    Мир сходит с ума.
    MiaRogalikV31207
    Колючка))
  • MiaMia
    Ответ ✓
    V31207 написал:

Mia написал:

Пипец!!!

Ёшкин кот... А я надеялся, что, всё же, снится...
    Это даже нельзя назвать дурным сном...извращение...
    V31207

Ответы

• отредактировано 15 июл
    Это еще в 2014 году было. А сейчас 2018 уже. Прогресс Пипец не стоит на месте. :)
    MiaV31207МерзоПакость
    :)
  • Колючка написал:

Пипец будет, когда они что то иное цветное будут показывать.
    Наверное это круто, наверное.
    И все ради заветной мечты- получения лайков.
    Это болезнь.
    И таких больных на голову миллионы...
    Мир сходит с ума.

Так- так... Значит, не снится... Ну, пипец, значит... И знаешь почему? Да потому что, собственно, до "чего- то иного" рукой подать... С крашеной подмышкой...
  • Mia написал:

Пипец!!!

Ёшкин кот... А я надеялся, что, всё же, снится...
    Mia
  • Rogalik написал:

Это еще в 2014 году было. А сейчас 2018 уже. Прогресс Пипец не стоит на месте. :)

Как это- в 2014? А я где был эти 4 года тада? Почему не в курсе?!
    Rogalik
  • отредактировано 16 июл
    @V31207, Ну так в "новости" дата стоит.
    Не в курсе, потому что в Новосибирске девушки приличные и не шляются с цветными подмышками по улицам. Да и холодно там так ходить. :)
  • Rogalik написал:

Не в курсе, потому что в Новосибирске девушки приличные и не шляются с цветными подмышками по улицам. Да и холодно там так ходить. :)

А с
    Бритыми, что , теплее ходить?))
    V31207Rogalik
    Колючка))
  • отредактировано 16 июл
    Rogalik написал:

Ну, да... Как- то я тут, у нас, цветных подмышек не встречал. Даже летом. У нас сейчас- плюс 27, штиль... Девушки мелькают тут и там в прекоротких шортах и чём- то непонятном сверху. Приятно глазу, доложу я Вам, сэр!

Ну- с, каковы?

Rogalik
  • Колючка написал:

Rogalik написал:

А с
    Бритыми, что , теплее ходить?))
    Но- но! Без шуточек! Тут... Дело сурьёзное! Бритыми, конечно, не теплее, но цветовое решение данного вопроса тоже не годится. Кроме того, от мороза никакие подмышки ваще не спасают. Вот, хоть какие бы они не были. То есть- абсолютно!
    Rogalik
  • отредактировано 16 июл
    @Колючка, Новосибирск - все-таки не самый южный город...И не всегда располагает на хождение с цветными и небритыми подмышками напоказ. Мне так кажется. :)) Но лучше спросить у Александра.

Но вот сейчас там лето в разгаре. И все равно не ходят! Значит прогрессивная мода не дошла до Новосибирска.
    V31207
  • Rogalik написал:

@Колючка, Новосибирск - все-таки не самый южный город...И не всегда располагает на хождение с цветными и небритыми подмышками напоказ. Мне так кажется. :)) Но лучше спросить у Александра.

Но вот сейчас там лето в разгаре. И все равно не ходят! Значит прогрессивная мода не дошла до Новосибирска.

Да и хрен с ней. С такой модой... Прогрессивной...
    Rogalik
  • Как же скучно я живу...
    MiaV31207
  • МерзоПакость написал:

Как же скучно я живу...

Что же мешает присоединиться к веселью? Неужто краски не хватает?! Гы...
    МерзоПакость
  • V31207 написал:

МерзоПакость написал:

Как же скучно я живу...

Что же мешает присоединиться к веселью? Неужто краски не хватает?! Гы...
    Шерсти не хватает. Всю повывела ((( а каку модноту можно было намалевать! Хотя настоящую красоту ничем не закрасить.
    MiaV31207
  • Rogalik написал:

Ой много вы понимаете, надо на себе все опробовать, потом рассуждать)))
    Тебе какую краску? У меня по ткани есть разные, шерсть это ж почти ткань, ну не гуашь ж))
    V31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

Rogalik написал:

Ой много вы понимаете, надо на себе все опробовать, потом рассуждать)))
    Тебе какую краску? У меня по ткани есть разные, шерсть это ж почти ткань, ну не гуашь ж))
    Ну, конечно! Это ты верно говоришь! Какая тут может быть гуашь?! Потечёт ведь... На жаре...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.