Суеверны ли Вы по поводу чёрных котов?

Лучший ответ

• MiaMia
    отредактировано 20 июл Ответ ✓
    Наши кошатницы, кормят всех котов у подъезда и белых, и рыжих, и черных...коты благодарно мяукают, трутся об их ноги, многократно переходят им дорогу...и...ничего плохого не случается... Поэтому не стоит паниковать, если черный кот перейдет тебе дорогу, но и плюнуть три раза через левое плечо не будет лишним...на всякий случай;)))))))))
    RogalikV31207Бесёнок

Ответы

• Я вообще не суеверен. Я толком и суеверия не знаю, кроме черного кота и через порог не здороваться...:))
    V31207КолючкаMiaБесёнок
    :)
  • Rogalik написал:

Я вообще не суеверен. Я толком и суеверия не знаю, кроме черного кота и через порог не здороваться...:))

Сэр! Вы что же это- здороваетесь с чёрным котом через порог, поскольку "вообще не суеверны"?! Гм... Пожалуй, это с вашей стороны несколько неосмотрительно. И странно, доложу я Вам!
    RogalikMiaБесёнок
  • отредактировано 20 июл
    @V31207, не захаживают ко мне черные коты, увы. А то может и поздоровался бы и проверил, что из этого выйдет. :)) Чисто в качестве эксперимента. :)

Ибо практика - критерий истины!
    V31207MiaБесёнок
    :)
  • Мне черный кот не только дорогу переходит, но и путается под ногами, просит погладить и жрет цветы.
    Какое уж суеверие тут))
    V31207RogalikMiaБесёнок
    Колючка))
  • Колючка написал:

Мне черный кот не только дорогу переходит, но и путается под ногами, просит погладить и жрет цветы.
    Какое уж суеверие тут))

Как- какое суеверие? Жрёт цветы! Это- не с проста...

MiaБесёнокКолючка
  • Mia написал:

Наши кошатницы, кормят всех котов у подъезда и белых, и рыжих, и черных...коты благодарно мяукают, трутся об их ноги, многократно переходят им дорогу...и...ничего плохого не случается... Поэтому не стоит паниковать, если черный кот перейдет тебе дорогу, но и плюнуть три раза через левое плечо не будет лишним...на всякий случай;)))))))))

Плюнуть, говоришь? Ладно. Так тому и быть. Ну, коты, держитесь теперь. Ни один не уйдёт!
    MiaБесёнок
  • Нет.. Я живу с чёрным заинькой и никаких проблем)

V31207MiaКолючка
  • Бесёнок написал:

Нет.. Я живу с чёрным заинькой и никаких проблем)

Эаинька- не кот. Заиньки- скотина домашняя, безопасная. Кстати, а чо уши такие короткие? Ты уверена, что это- заинька? По- моему, это какой- то другой зверь.
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.