Ну, это нормально разве...входить в окно третьего этажа также ...

Лучший ответ

Ответы

• Для Маргариты было нормально выходить из окна. Вернее, вылетать. :)
    А в реальной жизни трудно себе представить. :))
    V31207MiaЗабаваКолючкаKsanf
    :)
  • Не. Не нормально. Так ваще не бывает. Щас объясню, почему. Рассуждаем логически. Чтобы войти в окно третьего этажа, как в дверь, надо- чо? Правильно. Надо много росту, чтобы до третьего этажа достать. Но! если у меня будет столько росту, как же я войду в окно, как в дверь? Росту- то, для того, чтоб войтить, уже многовато будет?! Как вы войдёте в окно, будучи 9 метров росту? Оно ж... Маленькое?! То- то и оно! Баловство это всё, в общем. Надо всем срочно быть нормального росту и входить в дом, как и полагается, вовсе не в окна, а в двери. На первом этаже. Вот. Такое моё справедливое размышление по поводу сему.
    RogalikMiaЗабаваКолючка
  • V31207 написал:

Не. Не нормально. Так ваще не бывает. Щас объясню, почему. Рассуждаем логически. Чтобы войти в окно третьего этажа, как в дверь, надо- чо? Правильно. Надо много росту, чтобы до третьего этажа достать. Но! если у меня будет столько росту, как же я войду в окно, как в дверь? Росту- то, для того, чтоб войтить, уже многовато будет?! Как вы войдёте в окно, будучи 9 метров росту? Оно ж... Маленькое?! То- то и оно! Баловство это всё, в общем. Надо всем срочно быть нормального росту и входить в дом, как и полагается, вовсе не в окна, а в двери. На первом этаже. Вот. Такое моё справедливое размышление по поводу сему.

На пожарной машине с подъёмником подъехать к дому и зайти...
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

Не. Не нормально. Так ваще не бывает. Щас объясню, почему. Рассуждаем логически. Чтобы войти в окно третьего этажа, как в дверь, надо- чо? Правильно. Надо много росту, чтобы до третьего этажа достать. Но! если у меня будет столько росту, как же я войду в окно, как в дверь? Росту- то, для того, чтоб войтить, уже многовато будет?! Как вы войдёте в окно, будучи 9 метров росту? Оно ж... Маленькое?! То- то и оно! Баловство это всё, в общем. Надо всем срочно быть нормального росту и входить в дом, как и полагается, вовсе не в окна, а в двери. На первом этаже. Вот. Такое моё справедливое размышление по поводу сему.

На пожарной машине с подъёмником подъехать к дому и зайти...
    О... Об этом я как- то не подумал. Наверное, это потому, что у меня велосипеда нету. И особенно- пожарной машины, блин...

Mia
  • Так же, как в дверь, получится только у птицы и у мухи. :)
    КолючкаMia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.