Знаете ли Вы эликсир бессмертия?

Раздел: Юмор
А я говорю: знаете! Нам всем его рассказали по телевизору. "Чем дольше работаешь, тем дольше проживёшь." Таким образом, тот, кто хочет стать бессмертным и жить вечно, должен всего- навсего вечно работать. Всего делов...
RogalikMiaKsanfangel

Ответы

• отредактировано 28 июл
    Помню какой-то рассказ Шекли, где человек получил бессмертие, но взамен его отправили на рудники...:)))
    Нашел, вот он: http://r-sheckley.ru/page/koe-chto-zadarom
    V31207MiaKsanfangel
    :)
  • Rogalik написал:

Помню какой-то рассказ Шекли, где человек получил бессмертие, но взамен его отправили на рудники...:)))
    Нашел, вот он: http://r-sheckley.ru/page/koe-chto-zadarom

Да- да! Очень похожая ситуация. Рассказ, кстати, называется "Кое- что даром", или что- то в этом роде. Вредный для нашего общего дела рассказ. Эдак, никто и бессмертия не захочет!
    RogalikMia
  • @V31207, только тут обратная ситуация.
    Там все дают сразу, а потом взыскивают долги.
    А у нас ничего не дают, но стимулируют работать. Бессмертие как бэ само собой приложится. :)))
    Где большее мошенничество? :)))
    V31207Mia
    :)
  • Rogalik написал:

@V31207, только тут обратная ситуация.
    Там все дают сразу, а потом взыскивают долги.
    А у нас ничего не дают, но стимулируют работать. Бессмертие как бэ само собой приложится. :)))
    Где большее мошенничество? :)))

То есть-как это где?! Бо´льшее мошенничество везде!!!
    MiaRogalik
  • Эликсир-это что-то для чистки зубов, а бессмертие для дураков... Для остальных есть память... Какими словами будут вспоминать
    инициаторов этой реформы, нет сомнений....
    RogalikV31207Ksanf
  • Mia написал:

Эликсир-это что-то для чистки зубов, а бессмертие для дураков... Для остальных есть память... Какими словами будут вспоминать
    инициаторов этой реформы, нет сомнений....

Ну, и чо? Очень даже хорошими словами, между прочим. Поди, в русском языке ярче слов- то и не сыскать!
    KsanfMia
  • Ksanf написал:

знаем...

Ой... Какой правдивый Шнуров! Так и режет себе в глаза правду- матку... Не могу поставить лайк, поскольку тем самым общественно значимым образом выражу свой отношение к матерщинному произведению и могу быть обвинён в экстремизме!
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.