Нет.. Море это так.. Скука.. А вот горы..

Горы это восторг, от которого захватывает дух!
Была на приёме у Бога..
Не принял, наверно очень занят..

RogalikКолючкаV31207MiaЗабаваangelKsanf

Комментарии

• Ах, какая красота!
    Мечты сбываются!)
    V31207Бесёнок
    Колючка))
  • Вот и правильно, что не принял! Нефик море скукой обзывать!
    Бесёнок
  • Готова поспорить, но вот фотки с моего нового телефона сайт отказывается размещать... Они превышают лимит веса...((( Что делать???

Горы и море это красота!!!!
    V31207Бесёнок
  • Mia написал:

Готова поспорить, но вот фотки с моего нового телефона сайт отказывается размещать... Они превышают лимит веса...((( Что делать???

Как что делать? Уменьшить размер фоток. Погугли. Это можно делать без специальных программ. В том числе- онлайн. Советую сначала сделать копию своей фотки и уже с ней работать: мало ли...
    Бесёнок
  • V31207 написал:

Mia написал:

Готова поспорить, но вот фотки с моего нового телефона сайт отказывается размещать... Они превышают лимит веса...((( Что делать???

Как что делать? Уменьшить размер фоток. Погугли. Это можно делать без специальных программ. В том числе- онлайн. Советую сначала сделать копию своей фотки и уже с ней работать: мало ли...
    Да, здесь все так плохо работает... Надо ждать до Москвы...
    KsanfБесёнокV31207
  • Нет.. Море это так.. Скука.. А вот горы..это тоже скука...и лишь пещеры вызывают интерес и восторг! :)
    V31207MiaБесёнокМерзоПакость
    image.png 949.9K
  • отредактировано 13 сен
    Извините, а Вы можете ответить на этот вопрос
    http://askee.ru/question/105433
    Я налазился по горам в молодости, особенно по крымским.
  • @Ksanf, не.. Пещеры не для меня.. У меня клаустрофобия
    KsanfMia
  • Бесёнок написал:

@Ksanf, не.. Пещеры не для меня.. У меня клаустрофобия

эт бывает...но в хозяйстве хозяек медной горы случаются весьма просторные подземелья с офигенно красивыми сталактитами/сталагмитами...это редкость большая, но вполне достойная созерцания....правда, в такие пещеры туристов обычно стайками водют по специальным дорожкам и пандусам - романтики никакой почти...
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.