Что вам пришлось когда- нибудь изобрести и насколько успешно?

Ответы

• Прибор , демонстрирующий восходящие токи воздуха...успешно)))
    V31207Колючка
  • У меня был такой случай. Был у меня в советское время светильник. Металлический. Непрозрачный. Будучи вполне шкодливым ребёнком я насверлил в нём дырок. Раньше потолок был сплошь тёмным, а свет падал исключительно вниз. Теперь на стенах и потолке появилось много "зайчиков". Получилось прикольно. Вот!
    angelКолючка
  • Mia написал:

Прибор , демонстрирующий восходящие токи воздуха...успешно)))

Замечательно, поздравляю! Прибор- это всегда полезно. Но есть проблема: я забыл написать "в детстве"! Только сейчас заметил. А вопрос, заррраза, уже не редактируется...
    angelMia
  • Не творческий ч человек в детстве был))
    V31207Mia
    Колючка))
  • Колючка написал:

Не творческий ч человек в детстве был))

Да врёшь ты всё! Наверное, ты изобрела что- то ужасающее, и теперь боишься признаться! Что, сироп в варенье подливала, чтоб не заметно было, как убывает? Говори!!!
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Да врёшь ты всё! Наверное, ты изобрела что- то ужасающее, и теперь боишься признаться! Что, сироп в варенье подливала, чтоб не заметно было, как убывает? Говори!!!
    Неа(((
    В опилках жуков носорогов ковыряла, большие такие, красные))
    MiaV31207
    Колючка))
  • В детстве я приборов не изобретала, а придумывала сказки... Я и сейчас их рассказываю, только не записываю...
    V31207Ksanf
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

Неа(((
    В опилках жуков носорогов ковыряла, большие такие, красные))
    Жуки не считаются! Ты их ковыряла, а надо было изобретать.Вот, если бы ты изобрела этих носорогов- другое дело. А так- не считается!

• Mia написал:

В детстве я приборов не изобретала, а придумывала сказки... Я и сейчас их рассказываю, только не записываю...

Ну, наверное, можно попробовать изобретать сказки. Тогда получится фантастика, я думаю...
    Mia
  • V31207 написал:

Mia написал:

В детстве я приборов не изобретала, а придумывала сказки... Я и сейчас их рассказываю, только не записываю...

Ну, наверное, можно попробовать изобретать сказки. Тогда получится фантастика, я думаю...
    Что-нибудь обязательно получится, а название можно потом придумать)))
    V31207
  • весь этот мир, в котором вы все сейчас живёте...получилось не так уж плохо имхо...
    ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ КОД

«Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать» -сказал программист, любуясь стройными рядами кода только что сконструированной им операционной системы и запустил компилятор…В этот момент произошел Большой Взрыв и родилась Новая Вселенная…
    Примерно через 13,75 миллиарда лет по местному летоисчислению на одной из небольших планет этой вселенной программист закончил конструировать новую операционную систему и сказал, любуясь стройными рядами кода: «Красота! Почти идеальный код получился, надо посмотреть как это будет работать»

© Copyright: Прозаик Сырожа Ксанф, 2012
    Свидетельство о публикации №112110406818
    V31207
  • Mia написал:

Я и сейчас их рассказываю, только не записываю...это называется география... :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.