Даже обладая небольшой властью, велик соблазн трактовать законы "под себя"? ->

отредактировано 9 авг Раздел: Психология и философия

Комментарии

• отредактировано 9 авг
    Rogalik написал:

Ну, велик. Ну, чо ж теперь делать... Это менталитет у нас такой.
    RogalikMia
  • Или закатать кого-нибудь в асфальт своей любви...как в песне, точнее как по нотам...
    V31207Rogalikangel
  • Mia написал:

Или закатать кого-нибудь в асфальт своей любви...как в песне, точнее как по нотам...

Закатывание в асфальт своей любви- занятие маловысокожудожественное, отличающееся, к тому же, недостаточным высокоэстетическим наполнением (Во как я умею, то... Надо же...). Надо просто- напросто душить в объятиях, экономя тем самым горюче- смазочные материалы асфальтового катка и денежные средства, предназначенные для уплаты дорожным рабочим. Экономика должна быть экономной, я думаю. Нет. Мы! Мы так думаем. С тов. Леонидом Ильичом!
    RogalikMia
  • отредактировано 11 авг
    Даже обладая небольшой властью, велик соблазн трактовать законы "под себя"...особенно - в обществе, где традиционно любая/всякая власть обладает некой сакральностью...
    RogalikV31207
  • V31207 написал:

Mia написал:

Или закатать кого-нибудь в асфальт своей любви...как в песне, точнее как по нотам...

Закатывание в асфальт своей любви- занятие маловысокожудожественное, отличающееся, к тому же, недостаточным высокоэстетическим наполнением (Во как я умею, то... Надо же...). Надо просто- напросто душить в объятиях, экономя тем самым горюче- смазочные материалы асфальтового катка и денежные средства, предназначенные для уплаты дорожным рабочим. Экономика должна быть экономной, я думаю. Нет. Мы! Мы так думаем. С тов. Леонидом Ильичом!
    Вы молодцы!!!)))
    V31207Ksanf
  • Mia написал:

V31207 написал:

Mia написал:

Вы молодцы!!!)))
    Мы- то? С Леонидом- то, с Ильичом? Гм... А то!
    Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.