Приходилось ли Вам находить крупную сумму денег? Как Вы после этого поступили?

отредактировано 8 сен Раздел: Психология и философия

Лично мне крупной суммы найти не довелось. Зато, ещё в детстве, как- то шёл по улице и увидел полтинник. Иду дальше- ещё один. Дальше- ещё. Другие монеты тоже были. Так, на длине метров в 100 я насобирал почти 3 рубля. Для тех времён, да ещё для мальчишки лет 10- это целое состояние. Не знаю, кто уж это там мелочь раскидывал. Дело к вечеру было- тот, кто, если потерял- мог бы уже и разыскать всю эту благодать. Скажу честно: мыслей всё это вернуть не было. Ни одной. Даже близко. Жадный и неправедный мальчик был, видимо.
angelMiaКолючкаKsanf
33.jpg 303.1K

Ответы

• MiaMia
    отредактировано 9 сен
    Я никогда ничего не находила, а вот младший сын недавно нашел айфон, вернули владельцу)))) ладелец искал его сам, а мы искали владельца...все совпало...
    V31207Колючка
  • Mia написал:

Я никогда ничего не находила, а вот младший сын недавно нашел айфон, вернули владельцу)))) ладелец искал его сам, а мы искали владельца...все совпало...

Молодец. Телефон я тоже находил. Правда, попроще. Симку не стал выбрасывать, как некоторые норовят поступить. Через пол- часа, где- то, уже позвонили. Приятный женский голос. Молодой. Договорились, где встретиться. Романтическое знакомство?! Да фик- то... На встречу приехал мужик. Сказал- муж. Тьфу ты... Вот непруха- то...
    Mia
  • Я нашла кошелек, не помню сколько было, нашла там квитанцию с адресом и вернула.
    Были ли мысли оставить? Были, но богаче бы я не стала, я вернула его , а мне дали кабачок)))
    V31207Mia
    Колючка))
  • отредактировано 9 сен
    Колючка написал:

Я нашла кошелек, не помню сколько было, нашла там квитанцию с адресом и вернула.
    Были ли мысли оставить? Были, но богаче бы я не стала, я вернула его , а мне дали кабачок)))

Кабачок? Кабачок- это правильно. Но дыня лучше. Надо было сказать: "Бабуся! Хочу дыню!". Вдруг дала бы? Тогда у тебя была бы дыня и кабачок. Вот.
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Я нашла кошелек, не помню сколько было, нашла там квитанцию с адресом и вернула.

Кабачок? Кабачок- это правильно. Но дыня лучше. Надо было сказать: "Бабуся! Хочу дыню!". Вдруг дала бы? Тогда у тебя была бы дыня и кабачок. Вот.
    Я очень скомный еж)
    MiaV31207
    Колючка))
  • Колючка написал:

V31207 написал:

Колючка написал:

Я очень скомный еж)
    Молодец. Это делает тебе честь. Я, вот, к примеру, не такой скромный. Я бы предпочёл дыню. Железно!
  • по-настоящему крупной халявы у меня никогда не было - ни в находках, ни в выигрышах...к сожалению...(((
    V31207Mia
  • Вроде находил, не помню что сделал.
    Моя мама часто находила, и по много тысяч долларов, всегда отдавала нищим старушкам
    V31207Mia
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.