Недорого можно купить мужчину (вн.)?!

Раздел: Юмор
Такое вот объявление. Что бы это могло быть? Не гуглить!!!

RogalikКолючкаMiaKsanf
«1

Ответы

• Дрель, чтоль
    RogalikV31207КолючкаMia
    :pe Fill :pe good :pe

• angel написал:

Дрель, чтоль

Не- а!
  • V31207 написал:

angel написал:

Дрель, чтоль

Не- а!
    Борщ
    V31207

• angel написал:

V31207 написал:

angel написал:

Дрель, чтоль

Не- а!
    Борщ
    Борщ?! Не... Это через чур...
    angel
  • Трусы, носки и тапки))
    Дорого , почти 6 тыс, а вдруг подделка)
    V31207Mia
    Колючка))
  • Колючка написал:

Трусы, носки и тапки))

Шутишь, да? Иронизируешь? Хиханьки да хаханьки?! Безобразие какое...
  • Лучше уж, чтобы был борщ.
    V31207Mia

• angel написал:

Лучше уж, чтобы был борщ.

Да я и не спорю. Тока это не борщ. И в том моей вины нету!
    Mia
  • V31207 написал:

Колючка написал:

Трусы, носки и тапки))

Шутишь, да? Иронизируешь? Хиханьки да хаханьки?! Безобразие какое...
    Почему? Я такого купила, правда бесплатно, но с этими подарками)
    MiaV31207
    Колючка))
  • Ну, вот дожили...продают живой товар!!! Это просто кошмар!!!
    V31207angel
  • Mia написал:

Ну, вот дожили...продают живой товар!!! Это просто кошмар!!!

Ну, не такой уж он и живой, прямо скажем...
  • @Mia, @Колючка, @angel, Ладно. Раздираю интригу в клочья. Друзья мои! Речь тут идёт о... самогонном аппарате!!!
    angelMia
  • V31207 написал:

@Mia, @Колючка, @angel, Ладно. Раздираю интригу в клочья. Друзья мои! Речь тут идёт о... самогонном аппарате!!!

После 2 попытки я уж по картинке нагуглила.
    Но они врут. Исходное сырье должно быть качественным, а аппарат второстепенный
    V31207

• angel написал:

V31207 написал:

@Mia, @Колючка, @angel, Ладно. Раздираю интригу в клочья. Друзья мои! Речь тут идёт о... самогонном аппарате!!!

Откуда сии познания?!
  • V31207 написал:

angel написал:

V31207 написал:

Откуда сии познания?!
    Ну...
    В моем городе, откуда я родом, гнали все.. Там больше нечего делать было после ликвидации шахт
    V31207

• V31207 написал:

О!!!!!!! А мыто уже размечтались)))
    V31207
  • китаец какой-нибудь - сейчас всё китайское дёшево продают...
    V31207
  • Mia написал:

V31207 написал:

О!!!!!!! А мыто уже размечтались)))
    Ка-ка- ка! Нас за "дёшево" не возьмёшь!
  • Ksanf написал:

китаец какой-нибудь - сейчас всё китайское дёшево продают...

А чо- китаец? Они ещё всем покажут кузькину мать. Хрущев, вон, обещал её показать, да так и не показал. А эти- могут...
    Ksanf
  • действительно могут...

V31207
  • отредактировано 25 сен
    Ksanf написал:

действительно могут...

Ну, вот! А я чо говорил?!
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

действительно могут...

дык и я о том...вот в путинбурге, например, весь туристический бизнес из китая захвачен китайцами благодаря верховной политике россиянско-китайской дружбы, при этом город практически ничего не получает от этого...я тут живу и кое-что знаю об этом...а про деятельность наших "братьев навек" в приграничных с китаем районах есть множество материалов в интернетах, могу найти и показать если необходимо...
  • отредактировано 26 сен
    Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

действительно могут...

дык и я о том...вот в путинбурге, например, весь туристический бизнес из китая захвачен китайцами благодаря верховной политике россиянско-китайской дружбы, при этом город практически ничего не получает от этого...я тут живу и кое-что знаю об этом...а про деятельность наших "братьев навек" в приграничных с китаем районах есть множество материалов в интернетах, могу найти и показать если необходимо...
    Нет, необходимости нет. Я в курсе наших дружественных отношений с Китаем. Скоро у нас будет очень- очень много лесостроительных материалов, поскольку Китаю столько не надо. Они древесину нам продавать будут. У нас рубить и нам продавать.
    Ksanf
  • V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

действительно могут...

Нет, необходимости нет. Я в курсе наших дружественных отношений с Китаем. Скоро у нас будет очень- очень много лесостроительных материалов, поскольку Китаю столько не надо. Они древесину нам продавать будут. У нас рубить и нам продавать.
    ...у себя рубить и вам продавать...ведь опосля окончания срока аренды ентих земель(50 лет) тама основным населением будете не вы, а китайцы...
    V31207
  • Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

V31207 написал:

Ksanf написал:

действительно могут...

...у себя рубить и вам продавать...ведь опосля окончания срока аренды ентих земель(50 лет) тама основным населением будете не вы, а китайцы...
    Разумеется, "у себя". Но это- в светлом будущем. А пока что- рубят "у нас". И как рубят! Красота- то какая!

Ksanfangel
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.